Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ (ООО АПИ ИНН 6450044538 ТМ Завод Аврора - aurora-pack.ru) - КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ

Жалоба / отзыв
ООО "АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ" (ООО «АПИ» ИНН 6450044538 ТМ Завод Аврора - aurora-pack.ru)
КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ

ООО "АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ" (ООО «АПИ», ИНН 6450044538, ТМ Завод Аврора - aurora-pack.ru) не выполняет свои обязательства. Компания задерживает поставку этикетировочной машины АЭ-5 и поршневого дозатора уже почти на целый год.
В течение года их менеджеры постоянно откладывали поставку, кормили завтраками, а затем вообще перестали отвечать на наши звонки и письма. Кроме того, менеджеры этой компании не только наглые, но и считают, что всегда правы и что они лучшие. Оборудование все скручено из красного пластика и алюминиевого профиля, что не соответствует стандартам для фармацевтического производства. В коммерческом предложении было четко указано, что все из полированной нержавеющей стали, но был привезен кустарный станок, который, по ощущениям, был сделан из того, что было под рукой.

Кроме того, этикетировочная линия АЭ-5 работает некорректно - постоянно возникают сбои в программе, но исправить эту проблему сами производители не могут и не проявляют большого желания. Про их завод уже много отзывов в интернете, значит, не только мы столкнулись с проблемами при работе с ними.
Оборудование дорогое, но качество и сам подход оставляют желать лучшего. В итоге мы решили купить оборудование в Ижевске, где цена была в два раза ниже, и получили его через два месяца. Категорически не рекомендую заказывать у них оборудование.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс