Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС - Безалаберное отношение к клиенту и обман

Жалоба / отзыв
ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС
Безалаберное отношение к клиенту и обман


Хочу оставить отзыв о компании с которой нам пришлось работать чуть больше года. Завод Аврора в Саратове - aurora-pack.ru 88005557776
ООО АВРОРА и они же ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» и ООО «АВРОРА ПРОДАКШН РУС».
С этой компанией познакомились на выставке и там нам все показалось хорошо. Менеджеры у них нормально работают чтобы тебе по ушам проездить а вот после заключения договора все меняется. Купили у них линию для розлива с наклейщиком этикеток, цена не маленькая но нас убедили что они «лучшие» и оборудование стоит своих денег.
Еще на этапе согласования можно было заметить неладное когда тебе сначала указывают одну цену, потом она внезапно меняется, при этом что изменилось в самом оборудовании не говорят.
Договор у них тоже запудренный уже тогда нужно было насторожиться что они с себя везде пытались снять ответственность. При этом на наши просьбы добавить в договор описание нашего оборудования шел категорический отказ и куча отговорок. А при этом менеджер с нас требовал аванс 70 %.
Срок в контракте у нас был 70 дней а показали нам наше оборудование только через 10 месяцев. Получить и запустить его получилось только спустя аш 13 месяцев после заказа.
Первоначально кстати было не понятно зачем тебе сначала дают в договоре одну организацию а потом когда ты просишь указать НДС уже другую и зарегистрированную в Москве. При чем у этой компании только офис и работает там пара человек. После всех этих выяснений нам дали уже третью организацию и объяснили что это их основная - ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ».
Как потом выяснилось у них куча судов, банкротство и для них нормально подсовывать каждый раз новую компанию с похожим названием. Вот какие их компании мы нашли
1) ООО "АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ" - ИНН 6453139001
2) ООО "АВРОРА" (г. Москва) - ИНН 7719632330
3) ООО "АПР" (АВРОРА ПРОДАКШН РУС) - 6453138777
4) ООО "АВРОРА" - ИНН 7816128801
5) ООО "АВРОРА" - ИНН 6452121210
6) ООО АРП (Аврора Рус Проджект) - ИНН 6453141191
С таким отношением к клиенту мы еще никогда не сталкивались. Когда линия по розливу с этикетировочным станком должна была быть готова мне предъявляют что мы им бутылки с пробками не прислали в том количестве как записано в договоре, хотя менеджер сам говорил ранее что столько не надо. Дальше начали кормить завтраками что нужно еще подождать, потом еще.
Через четыре месяца менеджер вовсе перестал выходить на связь а дозвониться до их директора вообще песня т.к. не понятно кто директор и с ним связаться почему то нельзя. Тех их руководителей с кем я общался нужно еще учить общаться с клиентом. На мои вопросы когда будет готово шло откровенное хамство с желанием от меня отбрехаться.
Когда нам наконец показали нашу линию выяснялось что она не соответствует предложению по которому мы заказывали и за доработки с нас еще хотели денег поиметь. Только когда грозишь им судами их менеджер начинает шевелиться.
Когда мы приехали смотреть на наше готовое оборудование вопросов только прибавилось. Собрано просто на коленке тут отваливается, тут вкривь вкось и т.д. Отношение их технического персонала не лучше, запустить и показать как работает линия розлива за которую мы отдали больше трех миллионов они толком не могут да не хотят. В итоге запускал ее наш техник вместе с ними.
Никаких извинений и предложений пойти на встречу ни от менеджера ни от его руководителей мы так и не дождались.
Заказов у них конечно много и они с ними не справляются. Как мы уже в конце всей это эпопеи поняли они просто набирают много проектов а потом не могут их завершить потому что постоянно берут новые. Но с таким отношениям к клиенту и к своей работе другого и быть не может.
Никому не рекомендую связываться с этим заводом в Саратове, они просто пытаются на тебе заработать, а выполнение взятых на себя обязательств и репутация для них это пустой звук.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс