Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Завод Аврора (Аврора Продакшн Рус) - Непорядочная компания Аврора Пак Инжиниринг

Жалоба / отзыв
Завод Аврора (Аврора Продакшн Рус)
Непорядочная компания Аврора Пак Инжиниринг


Мы купили у Завода Аврора моноблок розлива модели «Мастер» с машиной для нанесения этикеток. Работа с ними это полнейший треш, оборудование собрано хуже чем в гараже и не работает. Новое оборудование они отказываются запускать, менеджер мне недавно выдал, что «если машина включается значит все нормально», а все остальное у них за деньги.
Т.е. я купил оборудование почти за шесть миллионов, а меня посылают по популярному маршруту.
С этой компанией не работайте не при каком раскладе, просто развод на деньги. Я им оплатил на ООО «АВРОРА» ИНН 7816128801 в 2019 г. Компания непонятная, зарегистрирована в г. Москва но при этом завод у них в г. Саратов. Как я понимаю на этой компании у них ни имущества ни станков ни людей, просто ООО чтобы людей швырять.
Эта компания как мне сказал менеджер у них с НДС, а их главная компания ООО «АВРОРА ПРОДАКШН РУС» на УСН. Как может завод работать без НДС мне так менеджер и не объяснил. Не объяснил он также и почему у этих организаций разные собственники и директора.
Свою машину для розлива и наклейки этикетки получил от них спустя полтора года, сроки своего же договора они превысили в три раза. Добиться от них внятного ответа когда будет готово невозможно, менеджер перекрывается и просто не берет трубку. Дозвониться до руководства невозможно, такое ощущение, что тт нас все прятались. Директор завода видимо не считал нас за клиента и не удосужился ни разу со мной связаться.
То что написано в договоре для них пустой звук, выполнять свои обязательства они даже не собирались, у менеджера просто задача взять денег с клиента и пропасть. Забрать готовые машины у них тоже не сразу проучилось, назвать это готовым оборудованием нельзя, они максимально удешевляют конструкцию и им плевать как это будет работать.
Три раза к ним приезжал прежде чем они мне показали готовые машины. В итоге мне так и не показали толком как будет работать мое оборудование и пообещали все сделать уже к меня. Я с дуру согласился, в итоге их «специалист», приехал через два месяца и так ничего и не смог сделать. Хотя точнее тут подходит фраз и не захотел сделать. Сам признался моим людям, что в первый паз эти машины видит и не знает как их настраивать.
Оборудование стоит и пылится, приглашал механиков с другого предприятия и те тоже ничего сделать не смогли с этим оборудованием.

Дата публикации:

Обидчик: Завод Аврора (Аврора Продакшн Рус)

ОГРН: 5077746754608   ИНН: 7816128801

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Саратов
Телефон: 88005557776
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Другое

1 комментарий

18 апреля 2022 12:41
Уважаемый VladK7.
В нашей базе данных мы не смогли обнаружить клиента с запросом на изготовление оборудование того типа, что вы описываете. Посему данную жалобу - отзыв можно рассматривать как несоответствующую действительности. Если у вас есть реальные претензии в адрес нашего завода, то мы открыты для обсуждения и диалога по единому номеру 8-800-555-777-6, на который всегда отвечают наши вежливые операторы. С реальными отзывами реальных клиентов можно ознакомиться на нашем официальном сайте https://aurora-pack.ru/reviews/. С уважением, завод АВРОРА.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс