Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил

Жалоба / отзыв
ИП Боев Евгений Владимирович
Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил

Здравствуйте.
Сделали заказ на корпусную мебель в детскую комнату 19 февраля 2023 года у Боева Евгения Владимировича https://vk.com/id329276158
Заказ был большой: шкаф, тумба под ТВ, стол, пенал, полки над столом. Он привез с собой договор, но в договоре был указан вот этот человек, Забудский Евгений Владимирович https://vk.com/new4ev и его паспортные данные. Боев сказал, что это его технолог, якобы, а заниматься исполнением заказа будет он сам и вся связь только с ним, Боевым.

20 февраля внесли предоплату в размере 135 тысяч на карту Забудского. Срок исполнения в договоре стоял 21 рабочий день. В итоге, только в конце мая Боев приехал и собрал нам сомнительно качества тумбу под стол и корпус шкафа с дефектами , 29 июня 2023 собрал еще часть мебели. Но так и не сделал и не покрасил фасады и полку над столом, не сделал планку на шкаф. Не повесил двери на створку шкафа.

Исправлять дефекты тоже не собирается. Деньги возвращать отказывается, я у него в черном списке после того, как сообщила ему, что только пени по договору набежало уже на 214 тысяч. Боев постоянно болеет, у него внезапно появляется куча проблем, которым нет решений, то производство переезжает, то жена в больнице.

Мы ждем уже 5 месяцев. Эта мебель должна была быть подарком для маленькой дочери на четырехлетие и заказывалась в феврале, чтоб успеть все изготовить к 21 апреля. Она очень ждала свою новую мебель, мечтала, что пригласит друзей.

Мы верили Боеву, он каждый день умолял "подождать еще" и говорил, что фасады в покраске. А потом выяснилось, что ни фасадов ни полки не существует в природе, на 19 июля он их даже не начинал красить. Зато начал давить на нас и говорить о том, что мы не хотим сотрудничать и он не знает, делать ли нам фасады. Ну а затем просто слился. Забудский вообще не вышел на связь ни разу с момента перевода ему денег. Ему плевать, что договор оформлен на него. Он просто нас везде заблокировал. В суд составлено заявление. Боев очень удачно написал расписку, что берет на себя обязательства за Забудского, но у него две страница исполнительных производств, полагаю, данный человек платить не будет.

А нам, чтоб закончить эту историю с мебелью, необходимо заказать и окрасить фасады, полку, вырезать планку на шкаф и вызвать мастера, чтоб устранил дефекты, которые нарукажопил Боев. В прикрепленных фото результат трудов Боева Евгения за полгода.

Жалоба-отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Боев Евгений Владимирович - Боев Евгений Владимирович взял заказ на мебель в Санкт-Петербурге и не выполнил.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ИП Боев Евгений Владимирович

ОГРН: 321784700008764   ИНН: 091600985052

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Санкт-Петербург
Телефон: 79313009008
Сайт:

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс