Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ЗАО Связной логистика - Верните мне новую электронную книгу!

Жалоба / отзыв
ЗАО "Связной логистика"
Верните мне новую электронную книгу!

Приобрела я как-то в магазине ЗАО «Связной Логистика» г. Туринска, Свердловской области – электронную книгу. Была в восторге от нее, но не прошло и года, как зарядки не стало хватать и на пять минут пользования. Не важно, всю ночь я заряжаю ее или 15 минут. Обратилась в магазин. Мне предложили отдать в ремонт, указав при этом в заявлении покупателя, что единственный дефект этой книги – батарея, которая не заряжается до конца. Прошло время, в ожидании, когда же позвонят мне, т.к. замену не предоставили данной книги. В итоге, я отдала на ремонт 06.07.2012 года, пошла сама узнавать 14.08.2012 года, а мне из склада достают, мол вот она, готова. А почему не позвонили?! Продавец ответила, значит в течение недели вы были не доступны! При том, что я на связи в любое время. Далее, мне сказали, домой придете, включите на подзарядку и проверите. А дома я обнаружила, что гнездо штекера болтается и зарядить батарею я просто не смогу! Пришла в магазин и показав продавцам электронную книгу, потребовала замену новой, т.к. моя была в идеальном состоянии, исключением было только батарея. На что они только улыбнулись, сказав, надо в ремонт отдавать. Я не согласна!

Дата публикации:


3 комментария

16 августа 2012 15:08
Обмен технически сложного товара возможен только по результатам проверки качества,если в аппарате будет обнаружен брак от производителя.
18 августа 2012 13:51
[b]svyaznoy_ru_svyaznoy_ru[/b],
Т.е. я отдала в ремонт, и мне никто не даст гарантию, что вернут в целости и сохранности?! Тогда необходимо сразу требовать возврата денег, как только вещь ломается в гарантийный период!
Цитата: svyaznoy_ru_svyaznoy_ru
Обмен технически сложного товара возможен только по результатам проверки качества,если в аппарате будет обнаружен брак от производителя.

А вот тут вы не правы. Нужно внимательно читать ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, правда для Связного закон не писан. Он его ( ЗАКОН) не исполняет!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс