Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: Связной - И я еще раньше думала- серьезный магазин! :((

Жалоба / отзыв
Связной
И я еще раньше думала- серьезный магазин! :((

Я раньше думала, что "Связной" серьезный и надежный магазин! Не один раз там приобретала продукцию, но больше я туда не ногой!!! Купила перед новым годом там планшет, пусть и не дорогой, но не бесплатно ведь. Хотела подарить. А на нем, пока он пару часов полежал!!! в машине, появилась трещина на внутреннем экране и перестал работать сенсор!! Я так поняла что из-за разницы температур, у меня так было с лобовым стеклом на машине. Сдала в салон, где меня сразу, без прведения проверки, уведомили что решение будет не в мою сторону и что он вернется в том же состоянии, ну вроде как выкинула деньги на ветер и потом могу либо выкинуть либо на полочку пылиться положить! Я была разочарована! Но все равно решила попробывать -сдать на проверку! И врезультате-снят с гарантии:((( Больше ничего там не куплю!!! И вам не советую!!! Где угодно, но только не там!!!

Дата публикации:


1 комментарий

28 января 2013 14:36
Наша компания не имеет собственных сервисных центров, и для проведения проверки качества ваш аппарат был направлен в сервисный центр компании-производителя, где техническими специалистами было принято решение о снятии товара с гарантийного обслуживания. Если вы не согласны с предоставленным заключением, вы можете воспользоваться услугой независимой экспертизы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс