Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Базары » Жалоба / отзыв: Ларек Связной - Продали под видом нового бу телефон

Жалоба / отзыв
Ларек Связной
Продали под видом нового бу телефон

5 дней назад купил в связном телефон IPhone 4s Покупал на Тишинке ТЦ. Утром я специально позвонил в общую справочную связного, что бы уточнить в каком магазине по москве можно купить НОВЫЙ iphone 4s. В справочной кое-как сообразили, что имеется такой в связном на Тешинском тц. Приехал я в магазин посмотрел на телефон бегло и между делом оплатил его не до конца осмотрев. Но как только снял защитную пленку обнаружил под ней следы ногтей! Продавец сразу начала усиленно протирать экран, так как я предположил что телефон бу! Но так как я его включил и тем самым активировал, пришлось мне забрать бу аппарат, ну а как пришел домой обнаружил, что упаковка где еще скрепка для сим карты вся затерта и помята в динамике телефона грязь а на корпусе телефона 2 царапины. Я прифигел от такого расклада и сразу по телефону оставил подробную заявку с просьбой заменить бу телефон на новый.

Сегодня через 5 дней мне позвонили из ларька сязного и сказали что моя просьба отклонена на основании что я должен был осмотреть телефон до оплаты! И что друзья делать приходить с лупой и фанарем, приходить с независимым экспертом или бригадой экспертов.

А лучьше друзья рассказать всем родным и друзьям и друзьям друзей об этом надувательстве и больше никогда не переступать порог связного.

Что я и собираюсь сделать и вам советую!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 89269909928

Категория: Магазины и торговля / Базары

4 комментария

21 января 2013 11:23
Я уже всем рассказала,кому только можно и в нете везде рассказываю чего и Вам советую.Может они задумаются?!
25 января 2013 10:24
Мы снова подробно рассмотрим эту ситуацию и сообщим о результатах в течение пяти рабочих дней.
28 января 2013 18:50
Поверьте, нам действительно жаль, что мы огорчили Вас.
В момент оформления покупки Вам обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его работоспособность, комплектацию и внешний вид.
Если какой-либо из параметров не устраивает, можно отказаться от приобретения до передачи денежных средств в кассу. Уверяем Вас, в наших магазинах реализуются только новые телефоны. Купленный Вами Apple iPhone 4s сотрудниками был открыт впервые при оформлении покупки при Вас. Так как Вы покинули магазин, к сожалению, на текущий момент отсутствует возможность подтвердить, что указанные Вами царапины были получены до передачи товара Вам, но мы проработали этот случай с сотрудниками данный недочет, чтобы такого в будущем не повторилось.
24 февраля 2013 16:08
Цитата: svyaznoy_ru_svyaznoy_ru
В момент оформления покупки Вам обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его работоспособность, комплектацию и внешний вид.

Обман связного что предоставляется возможность проверить работоспособность товара такого как Apple iPhone :
http://доскажалоб.рф/mobiljnie_telefoni/5914-ne-slozhnaya-shema-razvoda-na-dengi
.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс