Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал

Жалоба / отзыв
Петр Петрович Данилюк
Некачественный посадочный материал

Хотелось бы поделиться опытом покупки черенков у Петра Данилюка из Ульяновска. Брали у него черенки винограда в 2021 года прислал хорошие, практически все принялись и пошли в рост. Также покупали саженцы в 2022 несколько раз, он также присылал все хорошее. Решили сделать заказ саженцев винограда осенью 2023 года. То, что пришло повергло нас в ужас. Обещал, что приедут полностью вызревшие саженцы, а на деле приехали зеленые лозы даже без листьев. Один сразу же выкинули, так как через несколько недель он засох. Как оказалось, у него практически не было корней, а те что были просто высохли.
Решили попытать удачу и заказать черенки в январе 2024 года. Заказали десяток, в результате пришли палки, у половины из которых либо поврежденные почки, либо их совсем нет. Прошел месяц: укоренилось и распустилось только четыре черенка.

Жалоба-отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Петр Петрович Данилюк - Некачественный посадочный материал.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс