Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Бизнес-тренер Петр Пономарев - Бизнес - клоун Петр Пономарев или не попадитесь на удочку лжецу отзывы

Жалоба / отзыв
Бизнес-тренер Петр Пономарев
Бизнес - клоун Петр Пономарев или не попадитесь на удочку лжецу отзывы

Всем привет.

Хочу предостеречь всех от того, чтобы иметь дела с бизнес тренером из Петербурга Петром Андреевичем Пономаревым.
Работал с ним более четырех месяцев и могу судить и заявлять о нем ответственно.
Петр Пономарев при мне всех кого уволил, то никому не заплатил денег. Перестает отвечать и все. Людей старается нанимать из других городов и стран на удаленную работу, чтобы его не поймали и не наказали.
Также кидает людей в коучинге и консалтинге - вместо работы с человеком делает свою работу только по принципу «я бы на вашем месте»... А в личных консультациях это категорически нельзя, так работают только непрофессионалы. Заявляю это сам как тренер и коуч со стажем.
Кто хочет покупать у Петра Пономарева консультации и тренинги - люди, не ведитесь на это! Никакой помощи вы не получите, а потратите зря деньги. Никто вам ничего не вернет, хоть и пообещают. Пономарев никогда деньги никому не возвращает. Только по решению суда. Почитайте хотя бы в интернете, там все описано.
Я также поработал у него полтора месяца исполнительным директором. Такого дурдома я не встречал нигде. Каждое утро совещания по программе слак, где Петр Пономарев со своей подручницей Татьяной Нечаевой устраивает всем истерики. Требует прибылей, а как сделать это не говорит. В бизнесе у него бардак и хаос. Денег, тем более нескольких миллионов в месяц, о которых он говорит в своих рассылках. Насколько мне известно, то сейчас его преследует налоговая за уклонение от выплат за сотрудников.
Петр Пономарев всем обещает официальное оформление и никого не оформляет. Увольняет неожиданно по надуманной причине и все. Плюс деньги не платит. Только на моих глазах он кинул троих человек. Также кинул и меня. Уже полтора месяца как я уволен, а деньги я так и не получил.
Петр - земля круглая и ты свое найдешь. Жизнь тебя накажет за то, что ты кидаешь девчонок в декрете с детьми, не выплачиваешь им их жалкие копейки, сотрудников из Белоруссии и Украины. Ты жадный упырь и ты поплатишься еще за свою непорядочность!!
Так что советую бежать от Петра Пономарева и от его помошницы Татьяны Нечаевой, как можно дальше. Они организовали «школу бизнес ассистентов Татьяны Нечаевой», где будут и дальше кидать людей!
Он кинул также девушку из другой страны- вообще ей не заплатил ее заработанные деньги!
Я также не получил свои деньги, а они для меня немалые.

О чем я ответственно заявляю:
вас Петр Пономарев кинет на деньги при внезапном увольнении
Вам будет постоянно задерживаться зарплата. В компании обычное дело получить 20 декабря деньги за ноябрь.
Пономарев платит один раз в месяц и без аванса в нарушение всех законов о труде
Задержка денег достигает полтора месяца
Постоянные истерики и требования Пономарева заработать. Правда не объясняет, что и как делать. Тогда зачем он нанимает работников, если не может ими управлять для меня загадка. Может играет в типа бизнес.
Вас не оформят официально, никто не заплатит за вас взносы и вам не пойдет стаж
Пономарев с Нечаевой постоянно унижают словесно, в коллективе тяжелая моральная атмосфера
Вас заставят продавать по телефону на холодных звонках, хотя при собеседовании никаких продаж говорят что нет
Обещают золотые горы- тысяч двести в месяц. По факту жалкий тридцатник, да и то попробуй получить еще свои заработанные деньги
Система оценки труда очень странна. Пономарев сам считает по каждому сотруднику и в свою пользу.

Так что Петр Пономарев тот еще лжец.
Впаривает людям бизнес тренинги, а сам полный ноль как бизнесмен и организатор. Бегает от органов, от озлобленных уволенных сотрудников. Только живет за счет того, что кидает людей нанятых на работу из других городов и стран. Вечно у Петра Пономарева разговор про то, что денег нет, завтра с ним кто-то расплатится и он возместит зарплату с процентами. Ни разу так не сделал, все врет. А сам в письмах в рассылках пишет что он миллионер. Не ведитесь, это обычный ряженый клоун, косящий под миллионера.
А на самом деле Петр Пономарев никто и звать его никак. Лжец, обманщик. Надеюсь, что жизнь ему воздаст по его «заслугам».

С Уважением и предостережением ко всем

Жалоба-отзыв: Бизнес-тренер Петр Пономарев - Бизнес - клоун Петр Пономарев или не попадитесь на удочку лжецу отзывы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бизнес-тренер Петр Пономарев - Бизнес - клоун Петр Пономарев или не попадитесь на удочку лжецу отзывы.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс