Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: LLC Parcels Pro (для ООО Гефест), kupalnik.xfastcart.com - Наткнулись на мошенников

Жалоба / отзыв
LLC "Parcels Pro" (для ООО "Гефест"), kupalnik.xfastcart.com
Наткнулись на мошенников

Приветствую!
Моя мама решила заказать купальник в интернет-магазине, так как там понравившаяся модель стоила в разы дешевле, чем в других магазинах. Через некоторое время заказ приходит на почту. Мама его забирает, приносит домой и с озадаченным выражением лица произносит: "Мне прислали какую-то ерунду! " Оказалось, что продавцы решили сыграть с нами злую шутку. Они прислали совершенно другой купальник, который больше 600 рублей не стоит! Мы же брали за 2180 рублей (да, сумма небольшая, но всё-равно неприятно "кидать деньги на ветер"). Присланный купальник выглядит дешево и нелепо, а размер вообще 44, хотя заказывала она 50! И это не какая-то случайность, а реальная схема мошенничества. У этого сайта полно негативных отзывов в интернете и мне очень жаль, что люди попадаются в лапы мошенникам.
Я приняла решение бороться за справедливость и сразу приступить к возврату средств! Будем писать претензию, если в таком случае не вернут деньги, составим онлайн-жалобу в МВД и Прокуратуру.
Желаю вам и вашим близким не попадаться в такие бредовые ситуации!
Спасибо за внимание.

Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия   Город: Подольск   Индекс: 140961
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс