Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Претензия на доставку товара, не соответствующего заказу

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ (ПОЧТА)
Претензия на доставку товара, не соответствующего заказу

22 мая 2020 г. я получила посылку от отправителя LLC"Parcels Pro" (для ООО "Форт" адрес 145903, а/я 122 в Московском АСЦ, стоимостью 3549, 60 (три тысячи пятьсот сорок девять рублей 60 копеек). Оплатила ее (получатель денежных средств по кассовому чеку - ООО "ПИМ (ПОЧТА)"), а при вскрытии обнаружила совершенно не тот товар, который был заказан. Заказаны были 2 платья на сайте SM Com http/modrod.ru артикул 306 и 327, а прислали 3 одинаковых ночных сорочки узбекского производителя, которые не соответствуют ни размеру, ни качеству, ни тем более стоимости. Обман покупателя полнейший.
Посылка, а так же все требуемые кассовые чеки об оплате и претензия за моей подписью лично, были отправлены мною 28.05.2020 г. согласно инструкции из эл. письма от юридического отдела ООО "ФОРТ" по указанному адресу: 107241, Москва, ул. Уральская, д. 1, а/я № 39, для проведения проверки качества товара и скорейшего разрешения вопроса, как было указано в письме. Но вопрос так и не решается. На основании Закона РФ "О защите прав потребителей " ст. 21.6 п. 4
ТРЕБУЮ:
Вернуть потраченные мною средства за поставленный товар, не соответствующий заказу. Сумма возврата (с учетом обратной пересылки) составляет 3861, 6 (три тысячи восемьсот шестьдесят один рубль 60 копеек). Мои контакты для возврата денежных средств на карту Сбербанка России по номеру телефона 89130081214. Я на пенсии и не имею возможности и желания дарить такие суммы, уж лучше я поделюсь с больными детьми, которые по истине в этом нуждаются.
В противном случае я вынуждена буду прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ. Жалоба составлена в 3-х экземплярах и будет направлена в Роспотребнадзор, Прокуратуру РФ и Арбитражный Суд.

Автор жалобы: Лазарева Любовь Михайловна тел. 89130081214
Обидчик: ООО "ПИМ (ПОЧТА) тел. 84999385943

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс