Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия

Жалоба / отзыв
ООО ПОСТ СЕРВИС
Претензия

Уважаемый генеральный директор спешу сообщить Вам следующее:

10 декабря 2019 года мной был сделан заказ на сайте http://pulsar-sell.ru/ тепловизионный МОНОКУЛЯР PULSAR HELION XP28 по акции. Перезвонил молодой человек-менеджер, уточнил адрес доставки. Этого же дня 10 декабря 2019 года пришло сообщение готовности отправки моего заказа. Посылка шла из города Москва. 17 декабря 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж сумма в размере 2540.00 руб., однако, при вскрытии коробки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( в огромной коробке набитой бумагой на самом дне лежала малюсенькая коробочка, внутри дешовый китайский бинокль, стоимостью не более 500р). На том сайте через который делала заказ, я не нашла ни адреса электронной почти ни телефона ни еще каких либо других контактов продавца, оставила лишь заявку на повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало. Позвонила сразу на почту и объяснила ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Так как Вы являетесь связывающим звеном в отправке и получения денежных средств продавцом, то прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является 11029 НКО МД (Некоммерческая корпоративная организация «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»). Адрес данной организаций: Б. Гнездиковский пер. д.7. и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов.
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 2540.00 (две тысячи пятьсот сорок рублей 00 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.

Так же прилагаю фото где более подробно видно разницу между тем что продавали и тем что прислали, фото чека.
Хотелось бы решить вопрос мирным путем.

Жалоба-отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС - Претензия.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 145901
Адрес: а/я 234 в Московском АСЦ
Телефон: 8495374173484953741945

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс