Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - Вместо заказанного товара пришёл совсем другой

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ ПОЧТА
Вместо заказанного товара пришёл совсем другой

На сайте интернет магазина заказал многофункциональный видеорегистратор с радар-детектором повышенной точности Street Storm STR-9960SE стоимостью со скидкой 3.190рублей, а также карту памяти на 64Гб, очки для водителя, четыре датчика давления в шинах. Общая стоимость заказа вышла 5.190 рублей. После получения посылки и вскрытии её оказалось, что содержимое не соответствует тому, что я заказывал, а именно: вместо видеорегистратора Street Storm STR-9960SE в посылке находился дешёвый регистратор FULL HD CAR DVR 1080p, вместо карты памяти 64Гб была карта памяти на 8Гб, вместо четырёх датчиков давления в шинах были два колпачка на батарейках, которые светятся при вращении колёса, ну и очки для водителя сомнительного качества. И так: номер заказа на сайте 1671359, номер почтового отправления 14084528724597, отправитель посылки ООО"Контур"
а/я 223 в Московском АСЦ, получатель почтового перевода на 5.190 рублей ООО"ПИМ" (ПОЧТА), 125955, Федеральный клиент ООО "ПИМ" (ПОЧТА). Получается, что меня обманным путём заставили оплатить низкокачественный товар, который я не заказывал.
Прошу обратить внимание на то, почему произвели подмену на низкокачественный товар, а также хочу получить обратно свои 5.190 рублей за не нужный теперь мне заказ плюс почтовый сбор 174 рубля 72 копейки. Если потребуются фото и скриншоты с сайта- обманщика и содержимого посылки, то я их вышлю.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс