Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ШоппингВилль - Продажа китайской подделки (нарушение прав потребителей)

Жалоба / отзыв
ШоппингВилль
Продажа китайской подделки (нарушение прав потребителей)

Заказал на сайте "Ультразвуковой отпугиватель Pest Repeller (Пест Репеллер)" в кол-ве 2шт По телефону уважительно обхаживали, уговаривали, пообещали прислать вместе с подарком. В итоге через 3 недели получаю китайскую подделку и без обещанного подарка. Я по специальности инженер-электроник и проверил начинку данного устройства, т.к. было большое сомнение - на вес она оказалась гораздо легче заявленной на сайте. Конструкция при разборке состоит из 3-х светодиодов и нескольких деталей которые не имеют отношение к функционалу прибора - один индикатор включения сети, второй мигающий, а третий подсветка при нажатии клавиши. Таким образом является полной подделкой. На лицо полное нарушение прав покупателя (это подделка), тут применима ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Отправил как указано на сайте эл письмо с фотографиями - ответ нулевой. Трижды пытался дозвониться - бесполезно. Пришлось оформить липовый заказ - отозвались моментально и опять начали обхаживать, пытался высказать претензию - так меня же еще и обругали. Так что бежите люди добрые подальше от этого магазина. Вас за Ваши же деньги только ограбят.

Жалоба-отзыв: ШоппингВилль - Продажа китайской подделки (нарушение прав потребителей).  Фото №1  Жалоба-отзыв: ШоппингВилль - Продажа китайской подделки (нарушение прав потребителей).  Фото №2  Жалоба-отзыв: ШоппингВилль - Продажа китайской подделки (нарушение прав потребителей).  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ШоппингВилль

Страна: Россия   Область: Ленинградская область   Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр. Лиговский, д. 50
Телефон: 89623835105
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

7 марта 2017 15:27
Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в следующем комментарии. Также уточните время и день, когда Вы связывались с нашим менеджером. Информируем Вас: в комплекте с нашей продукцией мы всегда предоставляем гарантийный талон, бланк возврата и кассовый чек, и условия возврата товара прописаны как на нашем сайте http://www.shoppingville.ru/vozvrat-tovarov/ в разделе “Возврат Товаров”, так и в гарантийном талоне.

Просим Вас предоставить доказательства факта продажи нами некачественной продукции Вам.
Также предлагаем Вам обратить внимание на закон УК РФ о клевете и Статью 128.1. п.2.

Приглашаем в нашу группу в контакте https://vk.com/shoppingville, где вы можете ознакомиться с ассортиментом.
Нам важен каждый клиент! Мы всегда отвечаем на сообщения и готовы открыто решать любые спорные вопросы.

С уважением, интернет-магазин “http://www.shoppingville.ru”.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс