Доскажалоб.рф » Люди » Руководители » Жалоба / отзыв: ООО Аврора ПАК Инжиниринг - Опыт работы

Жалоба / отзыв
ООО Аврора ПАК Инжиниринг
Опыт работы

Я хочу оставить жалобу на Шапорова Михаила Сергеевича - бывшего генерального директора ООО "Аврора Пак Инжиниринг". Это самый настоящий обманщик! Мы заказывали у завода "Аврора" несколько дозаторов. Деньги он просил перевести ему на карту - перевели, без договора, потому что он сказал, что так будет дешевле нам. Повелись.

Срок изготовления когда истек - мы ему позвонили, когда можно забирать оборудование, на что он сказал - "а вы вообще кто такие? Чего вам надо? Никаких денег я от вас не получал", и обматерил нас. Пришлось ехать в Саратов. По приезду он на нас наорал, обматерил. Мы, конечно, обалдели, потому что даже менеджера не могли другого тогда нам дать, работали с ним напрямую. В общем, уехали облитые грязью, без денег, которые мы просили вернуть, и без оборудования.

Потом выяснилось, что его уволили за воровство, и теперь там новый директор. А этот директор, как выяснилось, теперь работает у конкурентов в компании "Пром-групп", тоже в Саратове, и так же дальше обманывают людей - берет деньги и потом материт и посылает далеко и на долго.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс