Доскажалоб.рф » Интернет » Другое » Жалоба / отзыв: Завод Аврора Саратов - Завод Аврора Пак Инжиниринг мошенники

Жалоба / отзыв
Завод Аврора Саратов
Завод Аврора Пак Инжиниринг мошенники

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной. Нас кинули с оборудованием на три миллиона, поставили нерабочий хлам и отказываются его довести до ума. Со мной и моими людьми общались просто как будто мы к ним домой пришли. Их менеджеры и юристы нам хамили и часто просто не брали трубки. Заказал у них линию розлива МАСТЕР со сроком в договоре 4 месяца а получил ее только через год с лишним.
Как только начала звонить и узнавать когда будет готово от меня начали перекрываться, менеджер просто не брал трубку и не отвечал на письма. До их Генерального или какого либо руководителя тоже не дозвонился, менеджер дал номер по которому мне никто не отвечает. Причем мне дали номер якобы генерального директора но в моем договоре указан совсем другой человек контактов которого так и не дали.
Покопался сам и понял что у них несколько формально не связанных между собой компаний с названием Аврора. Выяснить кто у них главный так и не удалось. Менеджер говорил что их главная компания это ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» но со мной договор заключали от ООО «АВРОРА» ИНН- 7816128801 где даже учредители не совпадают. У них как оказалось на всех компаниях по несколько судебных исков висит и мой юрист у них два банкротства нашел. Если бы сразу это все увидел то никогда бы не стал с этой компанией иметь дело. Понимаю тех кто про этих деятелей написал отзывы это же самое мы на своей шкуре прочувствовали.
Одно дело когда тебе вовремя не привозят и извиняются за это но тут нас же еще во всем обвинили и перекрывались от нас больше шести месяцев. Я еще надеялся что хоть с самим оборудованием все будет хорошо, но тут было вообще эпично, линия собрано просто из кусков алюминия и пластика даже жесткого каркаса нет все болтаете ничего не подогнано, все как из задницы.
Тут по другому не напишешь, линию на приемке мне даже не удосужились запустить, их технические специалисты просто отказались мне показывать что и как на линии работает и не показали как ее настроить. На мои вопросы а как так на меня начали наезжать, что мол мы сами им не прислали то тару то этикетку то у нас в договором это не предусмотрено.
От этих бездарей и мошенников нужно держаться подальше это их обычное отношение к клиентам.

Дата публикации:

Обидчик: Завод Аврора Саратов

Страна: Россия

Категория: Интернет / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс