Доскажалоб.рф » Люди » Работодатели » Жалоба / отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич Авито - Работодатель Николай Юрьевич с Авито

Жалоба / отзыв
Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито"
Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито

Хотите быть виноватым? Хотите быть обманутым? Обосранным? Обоссанным? Хотите чтоб вашей семье угрожали тяжкими телесными, убийством? Хотите чтоб к вам обращались как к гоМну которое «должно» ему и его кривым спецам по объявлению на которых масса негатива? Чтоб нашли ваши данные по номеру вашего сотового и угрожали сливом инфы с порочащими вас данными? Желаете провести время на прослушивание дерьма в голосовых чатах от "человека" не преодолевшему пубертатный возраст и не адаптированному социально??

Смело обращайтесь к «Николаю Юрьевичу» по объявлению на Авито.
А точнее, к Александру ныне проживающему в Кудрово СПб вместо Череповца. Данный неадекватный человек «профессионально» предоставит услуги :
убийства вашей мебели ; не смотря на свое институтское образование - так же профессионально оскорбит клиентов с отрицательным отзывами о его работе на Авито; красноречиво обложит оскорбительным текстом применяя наречие и диалектику не русского языка с деепричастным оборотом трехэтажного мата ; оперативно проведет розыскные мероприятия по вашему номеру телефона с которого вы обратитесь к нему за вашими данными в соц. сетях чтоб навести ДИКИЙ (ОР!) ужас с нелепыми угрозами нанесения тяжких телесных повреждений или даже убийства вашей канарейки (зафиксировано видео записью последних диалогов!)

Выражение «ты» в адрес своих Клиентов и оскорбления унижающее достоинство человека - для него стали вторым ключом для привлечения заказов, конструктивных диалогов по вопросам не качественной сборки на адресах клиентов. А любимые Клиенты посмевшие оставить ему отзыв на Авито о качестве его работы или тех кого он нанимает описывая это некорректностью, кривыми руками, отсутствием банального уважения, пунктуальностью и т. д обычно идут по компасу куда указывает этот человек с обиженным комментарием " не обращайтесь больше!".
Как будто после такого приятного общения обрывается сотовый от "благодарных" клиентов с желанием продолжить с ним тесный контакт и быть обложенными матом ещё раз))

Более того, данный "наниматель" работников организовывает частую рекламу с вакансиями должность (конечно же без трудового договора, самозанятости и прочих документов подтверждающих работодателя и официальную работу) на сборщика мебели. Однако, многие после пары заказов на адресах Клиентов задерживаются с выплатой дикого % "работорговцу" еще не завершив заказ и не получив оплату соответственно - данный "работодатель" имеет честь общаться с вами на уровне "должника" применяя опять же свои навыки в области знания русского матерного диалекта с использованием бранных оскорбительных фраз для унижения вас самоутверждаясь как личность " работодатель". Короче говоря, банальная базарная уборщица с тряпкой возомнившая себя директором))
После отказа вести с подобным человеком диалоги и продолжать сотрудничество, ставя данную личность в черный список, "Господин" обижается и при удобном случае сделает подлянку бывшему работнику его конторки засылая тех с поддельными заказами на другой конец города желательно подальше чтоб побольше потратили время, финансы, нервы и т.д. А сам выключает сотовый номер, а если дозваниваешься с третьего опять же при удобном случае непременно напомнит о своем уровне знания языка применяя угрозы что приравнено к ст. 119 УК РФ (запись представлена)

P.S: Уважаемые клиенты и соискатели работы! Внимательно читайте на "Авито"вначале отрицательные отзывы реальных клиентов заранее узнавая с кем вам придется и с чем столкнуться в конечном итоге. Видео контент конечно получится веселый, но не для подобных личностей в целом.
А если человек не умеет решать свои социально коммуникативные сложности преодоления языкового барьера путем диалога, только потому что застрял в пубертатном возрасте социально неадаптированного обиженного ребенка - лучше не связывайтесь с подобным, если только вам не захочется чисто поржать в удовольствие и сделать прекрасный контент для ознакомления с услугами на "Авито"

Запись реального разговора "работодателя"
https://www.youtube.com/shorts/x-7fr2GAPzQ? feature=share

https://www.avito.ru/user/7aceb56c12b82633ef50a02eb03b1816/profile? src=sharing
номера данного и личные данные взяты с его разрешения т. к оппонент был заранее неоднократно уведомлен о ведении видео записи диалогов.

Жалоба-отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито" - Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито" - Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито" - Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито" - Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Сборщик мебели Николай Юрьевич "Авито" - Работодатель "Николай Юрьевич" с Авито.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс