Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Фалалеев Дмитрий Вячеславович 47 лет - АльфонсБрачный аферистМошенник

Жалоба / отзыв
Фалалеев Дмитрий Вячеславович 47 лет
АльфонсБрачный аферистМошенник

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Мошенник. Брачный аферист. Патологический лжец. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см. Плотное сложение. На запястьях рук татуировки.
Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за матери (она осталась одна). Сразу "поет" о любви и зовет уехать заграницу (страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью заграницей (страны владения меняются с каждой жертвой) Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Рассказывает, что злодейка-жена, с которой жил в Доминикане, украла все сбережения (около миллиона долларов). Живет в подмосковье с мамой."Невест" с ней знакомит для пущей правдоподобности. Мама в теме. Рассказывает, что занимался в Доминиканской республике оформлением гражданства за деньги для русских. Просит крупные суммы (от 150000 руб) под якобы оформление еще одной такой сделки (нужно внести предоплату доминиканской стороне -адвокатам, а русские клиенты такую сумму не хотят вносить предоплатой). Обещает отдать с процентами. Также просит в долг на жизнь. Когда "невеста" перестает давать деньги и отказывается идти в ЗАГС, любовь резко исчезает. Кормит завтраками про отдачу денег за гражданство, рассказывает байки о том, что его тоже кинули, постоянно меняет сим-карты. При угрозе раскрытия его как мошенника- начинает оскорблять и угрожать проблемами "невесте".
На данный момент известны 5 жертв: та самая жена-злодейка, которая его "якобы" обворовала (на самом деле, все наоборот, "вытянул" из ее семьи очень крупную сумму), 3 последующие "невесты", отдавшие деньги на "гражданство", и последняя гражданскаяофициальная? жена, пока отказывающаяся считать себя жертвой, не смотря на то, что знает об этих фактах.
Тонкий психолог, давит на жалость, и подкупает "якобы" искренностью. Рассказывает о своих прегрешениях (изменах и пр.), в которых "якобы" раскаялся, что подкупает, и не дает поверить в обман. Инфантилен. Алкоголик.
Главная цель -официальный брак, в котором объект-это недвижимость жертвы, либо крупный кредит под ее имя (у него самого -плохая кредитная история, из-за "кидания" банков)
Есть подозрения, что "кидает" не только женщин как брачный аферист, но и людей, которые хотят сделать Доминиканское гражданство. Возможны еще др. "темы", о которых пока неизвестно.
Просьба узнавшим данного персонажа, написать на почту alfonsamnet@mail.ru

Жалоба-отзыв: Фалалеев Дмитрий Вячеславович 47 лет - АльфонсБрачный аферистМошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Фалалеев Дмитрий Вячеславович 47 лет - АльфонсБрачный аферистМошенник.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс