Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль

Жалоба / отзыв
REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович
Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль

Итак, основное действующее лицо - Макеев Сергей Вячеславович (Ярославль), но же работает в магазине REMDINAMIK Yaroslavl - торгует аудиооборудованием.

12.04.18 я увидел на Авито объявление о продаже моделей автомобилей из СССР. Проверил аккаунт, вроде все ок, аккаунт живой, человек адекватный. В переписке в Viber уточнил детали, номер карты для оплаты. Перевел деньги в тот же день (подтверждение в приложенных файлах).
Сегодня 21.05.18, но этот "продавец" так и не отправил мне модели, человек полный неадекват и добиться чего-то от него невозможно.

Аккаунт на Авито я ему заблокировал (там он был Александром).
Банковскую карту тоже. Карта банка Авангард: 4038980196838289 (владелец - Макеев Сергей Вячеславович).

Пишу это для того, чтобы люди не понесли потери, как я. Так же не рекомендую никому пользоваться услугами магазина REMDINAMIK Yaroslavl (Ремдинамик Ярославль).
Телефоны мошенника:
89992334794, 89159794412
Представляется как Александр или Макеев Сергей Вячеславович.

Так как добавить можно только 5 фото, то выбрал основные + прикладываю квитанцию из мобильного банка о том, что деньги продавцу я перевел в полном объеме.
Но, к сожалению, бывают люди, которые готовы продать свое имя и репутацию за 2300 рублей - недорого)
Будьте аккуратны! Удачи!

Жалоба-отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль.  Фото №1  Жалоба-отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль.  Фото №2  Жалоба-отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль.  Фото №3  Жалоба-отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль.  Фото №4  Жалоба-отзыв: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович - Обман при покупке на Авито. Мошенник Макеев Сергей Вячеславович Ярославль.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: REMDINAMIK Yaroslavl Макеев Сергей Вячеславович

Страна: Россия   Область: Ярославская область   Город: Ярославль
Телефон: 89992334794   Факс: 89159794412
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс