Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Зао Связной логистика - Обман

Жалоба / отзыв
Зао "Связной логистика"
Обман

Удивлен как Вы можете так обманывать покупателей! Приобрел в Омске 24.05.14 в интернет магазине фактический адрес: Омск, Карла Маркса пр-кт, дом №42, корпус 1, планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 10.1 3G+LTE 16GB, в котором проявился значительный дефект. В срок до 15 дней (05.06.14) в ценре выдачи товара продемонстрировал менеджеру неисправность, а именно непреднамеренное затухание яркости монитора на некоторое время с последующим самопроизвольным расцветанием картинки. Менеджер предложил сбросить все настройки планшета до заводских- убрать автояркость и протестировать планшет самостоятельно. На следующий день затухания яркости повторились вновь. 06.06.14 менеджер Бонваненко О.А. принял мой планшет на проверку качества! И пояснил, что через 21 день я получу свой планшет исправным или получу возможность забрать другой планшет за минусом стоимости вновь приобретаемого аппарата, или деньги в полной сумме 24990 рублей. Срок истекает 27.06.14 и в магазине мне отказывают вернуть мне планшет ссылаясь на то что он находится в сервисном ценре, и не возвращают деньги! Это уже Уголовное мошенничество! Впрочем правовую оценку дадут в суде! Может не стоит и дальше нарушать мои права как преобретателя вашего товара и гражданина РФ?

Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Телефон: 89136705559

Категория: Компьютеры и услуги

1 комментарий

30 июня 2014 11:21
Владимир Владимирович, жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы проверили информацию по Вашему обращению. Хотим отметить, что наша Компания не осуществляет проверку качества проданных товаров, а всего лишь направляет их в центры, получившие авторизацию и разрешение на сервисное обслуживание от производителя, это в свою очередь может увеличить длительность проведения работ, так как требуется время на транспортировку аппарата.
Диагностика Вашего устройства была завершена в срок, что подтвердит акт, который Вам выдадут вместе с аппаратом, так как по результатам проверки он признан исправным. В данном случае у нас отсутствуют законные основания удовлетворить Ваши требования. Если Вы не согласны с решением, Вы вправе провести независимую экспертизу, результаты которой мы принимаем к рассмотрению. При подтверждении существенного недостатка в аппарате Вам возвращаются денежные средства за аппарат и за проведенную экспертизу. Срок рассмотрения актов – 48 часов.
На данный момент планшет находится в пути, в ближайшее время обязательно поступит в магазин. Отметим, что смс-уведомление о возврате товара поступит на тот номер, который указан в заявлении. После этого Вы можете с паспортом и заявлением покупателя обращаться к сотрудникам для его получения.
Напоминаем, что информацию о возврате гаджета можно уточнить на нашем сайте, в разделе "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/#repair_status, или по бесплатному номеру 8-800-700-5000 в автоматическом режиме.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс