Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Талион-сервис - Ужасная компания

Жалоба / отзыв
Талион-сервис
Ужасная компания

Отдали в гарантийный ремонт телефон Xplay Dream. Результат - больше месяца от них ни звука. Когда сами дозвонились - заявляют, что внутри телефона механическое повреждение шлейфа и требуют больше 5 тысяч рублей за устранение этой неполадки. Директор или человек, который таковым представился ехидно заявляет, что там, цитата, "дырка"! Что, дескать, это мы сами ее проделали!
Телефон гарантийный, какой идиот туда лезть-то будет? Но они уверяют, что это мы его вскрывали. У аппарата даже аккумулятор встроенный, я без понятия даже, как у него крышка снимается. Сообщил директору (или человеку, который так представился), что буду оставлять негативные отзывы о компании. И уже оставил около двадцати штук. Этот человек с издевкой заявил, что "этого мало". Ну, что ж, мало так мало.
Люди - если вам дорого время и нервы, ни в коем случае не обращайтесь в "Талион-сервис". Полагаю, что меня там тупо пытались развести на бабки. И главное, если они действительно проделали эту дырку в шлейфе, то ничего уже не докажешь. Аппарат на руках. Буду искать другой сервис, но теперь, видимо, уже не гарантийный, так как "дырку" они, видимо, все же сделали.
Почитал отзывы о "Талион-сервис" в интернете, жаль, что только сейчас сподобился. Надо было до похода туда. Отзывы говорят сами за себя. Мой, надеюсь, будет не лишним.
Удачи всем.

Дата публикации:

Обидчик: Талион-сервис

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс