Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ООО ВЕРОН - работа на дому, вставка поделочных камней в женские украшения, клипсы - Псевдо работодатель. Мошеннический сайт

Жалоба / отзыв
ООО "ВЕРОН" - работа на дому, вставка поделочных камней в женские украшения, клипсы
Псевдо работодатель. Мошеннический сайт

Отзыв о ООО "ВЕРОН", работодателе предлагающего надомную работу по вставке поделочных камней в женские украшения, в частности в клипсы.
Прежде всего, на что сразу обращаешь внимание и что не на шутку настораживает, это сам Трудовой Договор. Договор с подписью ген. директора Иванишина Сергея Владимировича, гл. бухгалтера Герасимовой Анны Викторовны и печатью ООО "ВЕРОН" присылают на эл.почту. Его они предлагают распечатать и со своей стороны подписать. То есть, предлагают поставить подпись на копию, не заверенную копию, а другими словами, на ничего не значащие бумаги, за содержание которых они, естественно, никакой ответственности не несут. Еще, так же на эл.почту, присылают так называемое извещение, то же с подписями и печатью, где подробно описывают сколько обещают исправно платить за работу по вставке в клипсы поделочных камней из лазурита. И для того, чтобы оформиться эту работу, предлагают выслать на их адрес сканы или фото этих подписанных как бы документов, а так же внести залог за материалы в размере 2863, 4 руб. на карту VISA 4890 4944 7240 9085. И все это на основании, с позволения сказать, документов, а по существу, просто копий, не заверенных копий, которые ничего не значат. Другими словами, у нас на руках не остается ничего кроме макулатуры, а эти деньги юридически являются добровольными пожертвованиями. Так что, как ни жалко, но ООО "ВЕРОН" имеет все признаки, мошеннической схемы, по-другому ЛОХОТРОНА.

Дата публикации:


2 комментария

24 августа 2017 13:02
Здравствуйте, я хотела бы вас по предостеречь!!! ООО ВЕРОН это ЛОХОТРОН!!! Им переводишь деньги и они исчезают вместе с 2864,40 р. Поэтому будьте любезны не переводите деньги!!!! Их вам никто не вернёт!
9 сентября 2017 05:15
Здравствуйте, я тоже попалась. Деньги осели в карманах так называемых работодателей. Работу не предоставили, на письма и телефон не отвечают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс