Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Мария Лионса лохотрон! - Мошенники - клиника в центре Челябинска! На Кирова 159 17 и 18 этаж

Жалоба / отзыв
ООО "Мария Лионса" лохотрон!
Мошенники - клиника в центре Челябинска! На Кирова 159 17 и 18 этаж

Клиника Мошенников на Кирова 159 17 и 18 этаж, именуют себя Мария Лионса. В этой псевдо клинике моей маме навязали кредит на 179 000! С оплатой в 7000 в месяц, при том что мама живет на пенсию 12 000! Как одобрили банки это один вопрос, но как такая компания как Мария Лионса вообще еще существует, почему их не закроют?! Сколько семей еще должно пострадать! Они обманным путем втянули нашу семью в долги, растргнуть договор с ними тоже невозможно, они требуют оплатить непонятно кем нарисованные суммы на 67 000! Мама пришла к ним один раз - провела 3 часа!
Схема работы у них простая: Телемаркетинг звонит всем подряд и назначает бесплатный прием врача, ведутся на это люде пожилого возраста с кучей болячек, обещают вылечить бесплатно, только приходите. Далее в самой клинике человеку садятся, а пока он ходит по псевдо врачам оформляют на него кредит на 150 000 - 200 000 рублей.
Обманщики и мошенники, которым место в тюрьме!
Кто теперь сможет нам помочь? Все разводят руками! Как только совести хватает обманывать пенсионеров, у них и так жизнь не сахар - так еще и дурят их псевдо клиники... Слов не хватает. Написали жалобу в областную прокуратуру теперь ждем ответа.

Дата публикации:


1 комментарий

9 ноября 2018 08:35
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации, получив от Вас больше информации.
Просим Вас сообщить когда ваша мама посещала центр ФИО или номер договора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс