Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Фастфуды » Жалоба / отзыв: Макдональдс - Воровство и хамство

Жалоба / отзыв
Макдональдс
Воровство и хамство

Макдональдс Кузьминки-это просто рассадник хамства, расхлябанности, неуважения к гостям! Мало того, что кассиры, приехавшие из ближнего зарубежья, не очень адекватно воспринимают русский язык, добивают от себя лишнюю продукцию, не повторяют заказ, так ещё каждый раз не докладывают. Хорошо если мелочь, соус или чизбургер, но если больше? Сегодня например не доложили на 91 рубль: два соуса-36 рублей и сэндвич-55 рублей! Это только с меня одной! А сколько посетителей там в день? А в месяц? Ни одного раза, забирая заказ с собой он не был полностью укомплектован! Как это назвать, если не воровство в крупных размерах? Позвонила в макдональдс, мне предложили подъехать завтра, получить недостающее. Меня интересует зачем мне соус завтра? Я его пальцем есть не собираюсь. В прошлый раз пробили второй биг-тейсти, который конечно же не положили. Я не понимаю, за счёт посетителей покрывают недосдачи ресторана, или то что менеджеры берут домой? Почему я должна это оплачивать? И почему у такой большой и всемирной компании нет жалобной книги в сети?

Дата публикации:

Обидчик: Макдональдс | McDonald's

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Зеленодольская, 38
Сайт:

Категория: Кафе, бары, рестораны / Фастфуды

2 комментария

26 сентября 2012 01:11
Согласна с Вами на 100 %! Почему у Макдональдса нет жалобной книги???!!!
Я сама впервые столкнулась с жутким сервисом и наглым воровством, с чем ранее не сталкивалась. Разочаровалась в Макдональдсе полностью.
Отвратительный макдональдс. Даже рука не поднимается написать его с Большой буквы.
25 октября 2012 18:10
А вы не пробывали просто проверять заказ, стоя у кассы? это ведь не сложно, у этих бедных взмыленных кассиров из макдоналдс тысячи посетителей в день! И не удивительно, что они ошибаются. Это не воровство, а просто невнимание. На самом деле проблемы в этом особенной я не вижу. Ваша же еда, и в ваших интересах проверить наличие всего заказанного, чтобы потом не злиться на весь свет и не проклянать бедных кассиров, оставшись без любимого биг-тейсти!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс