Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Макдональдс - Макдональдс все хуже и хуже

Жалоба / отзыв
Макдональдс
Макдональдс все хуже и хуже

Посетив ресторан Макдональдс 25 сентября 2012г., расположенный по адресу: ул. Хабаровская д.15 стр. 1 (ТЦ «12 месяцев»), осталась разочарованной и ушла оттуда в полном недоумении.
Главный вопрос, который возник – это то, КАК МОГЛА СТОЛЬ ПОЧТЕННАЯ И УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, КАК МАКДОНАЛЬДС, ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ!
1. В ресторане работают исключительно лица из Средней Азии и кавказа. Ни одного сотрудника славянской внешности я не заметила.
2. Работают очень медленно!
3. Женщина – кассир, к которой мы подошли выглядела лет на 40 как минимум, очень полная, не презентабельной внешности и жутко медлительная. В ее кассе скопилась огромная очередь! К тому же совершенно не обученная, на наши вопросы относительно цены на продукцию она ответить не смогла.
Никакие меры не были предприняты для того, чтобы ускорить процесс и устранить возникшую очередь.
4. Цена на Хэппи-Мил на стенде вывешена одна – 157 руб., а продают Хэппи-Мил совершенно по другой цене – 185 руб.

После данного посещения абсолютно пропало желание посещать Мак Дональдс.
Очень жаль, что руководство допускает такое.

Дата публикации:


1 комментарий

23 ноября 2012 22:54
Ужас, я сама 10 лет назад, будучи студенткой, подрабатывала в "Маке", и для меня Ваш пост кажется полной дикостью - неужели где-то существует "Макдональдс", в котором работают одни гастарбайтеры?? В нашем "Маке" их не берут даже уборщиками парковки. Видимо, у нашего директора принципы - весь персонал (что 10 лет назад, что сейчас) это в основном студенты, и несколько взрослых, подрабатывающих в "Маке" в свои свободные от основной работы дни. Но все строго местные, русские, всегда шустрые и расторопные, молодцы! Очень хочу надеяться, что так и останется, потому что в нашем городе один Макдональдс, и не хотелось бы чтоб туда набрали невесть кого.)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс