Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО МЕТАШИП-МОСКВА - Прислали вместо мощной аккумуляторной пилы с шиной 12 дюймов, маломощную 8 дюймовую пилу непонятного производителя

Жалоба / отзыв
ООО "МЕТАШИП-МОСКВА"
Прислали вместо мощной аккумуляторной пилы с шиной 12 дюймов, маломощную 8 дюймовую пилу непонятного производителя

Заказал мощную аккумуляторную пилу SCHWARZ с шиной 12 дюймов (в комплекте 2 цепи, масло для шины) стоимостью 7390 рублей, с обязательством выплаты 2000 кешбека после оплаты товара. Вместо этого прислали маломощную пилу с шиной 6 дюймов, одной цепью, шина без системы смазки, без шильдиков.

Жалоба-отзыв: ООО "МЕТАШИП-МОСКВА" - Прислали вместо мощной аккумуляторной пилы с шиной 12 дюймов, маломощную 8 дюймовую пилу непонятного производителя.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "МЕТАШИП-МОСКВА" - Прислали вместо мощной аккумуляторной пилы с шиной 12 дюймов, маломощную 8 дюймовую пилу непонятного производителя.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Меташип-Москва

Страна: Россия
Телефон: 89670349011

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

1 час назад
Вам  и другим пострадавшим от мошенников в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом!

Важно понять и выполнить!
В своих жалобах обязательно указывайте трек-номер (14-ти значный) полученной посылки. Пишите только цифры!!!
После отслеживания по трек-номеру полученной посылки на соответствующих сайтах, указывайте все сведения об отправителе посылки из графы Отправитель (название (АО, ООО или ИП, его ИНН) или физическое лицо (его Ф.И.О.).
Ссылку на сайт, где был сделан заказ. По-возможности, информацию о том где и когда был размещен этот сайт.
Контакты, связанные с заказом товара и получением посылки.
Написав жалобу на сайте ДОСКАЖАЛОБ РФ, подпишитесь на комментарии к ней. Сделайте скриншот своей жалобы и сохраните его для себя. Периодически, до решения вопроса по возврату денег, возвращайтесь на сайт.
Читайте комментарии и другие жалобы в отношении вашего обидчика, в т.ч на сайте ДОСКАЖАЛОБ.РФ. Объединяйтесь для совместной борьбы за справедливость и написания коллективных заявлений о мошенничестве в полицию и жалоб в Роспотребнадзор.
Деньги вернуть можно и нужно! Главное желание и активная претензионная работа с отправителем посылки (продавцом) и ООО «Меташип-Москва» ( в т.ч. путем направления жалоб на продавца на следующие адреса:  safe@pimpay.ru и safe@pimsolutions.ru). 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс