Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Фастфуды » Жалоба / отзыв: Тараканы в Макдональдсе

Жалоба / отзыв
Тараканы в Макдональдсе

Уже несколько дней подряд посещаю Макдональдс по адресу ул. Веневская, д.4, который находится в тц "Южное Бутово". В первый раз мною были замечены огромные рыжие тараканы, которые бегали по стенам в самом зале. Я попросила менеджера дать мне книгу жалоб и предложений, на что менеджер завалил меня вопросами по какому поводу я хочу ее получить. После того, как я наконец-то получила эту книгу, я оставила отзыв с отпиской о том, что хочу, чтобы на мою жалобу ответили в письменном виде в течение 7 дней. Письма я так и не получила. Более того, никакие работы по устранению насекомых, видимо, не ведутся!! Сегодня я снова зашла в Макдональдс, ситуация никак не изменилась. Стены в заведении состоят из отдельных блоков красного цвета, между которыми имеются черные промежутки. Даже приглядываться не нужно, чтобы заметить десятки жирных рыжих тараканов в этих промежутках!
Я это дело так не оставлю. Если вы знаете куда мне стоит обратиться с этой жалобой, отпишитесь, пожалуйста. Я хочу, чтобы виновные были наказаны, а тараканы уничтожены.
Спасибо

Дата публикации:


3 комментария

11 сентября 2012 16:03
Данного рода обращения рассматриваются Роспотребнадзором. Тем более, что здесь антисанитария налицо.
12 октября 2012 11:15
Это кошмар какой-то! я бы на вашем месте не тратила свои силы на борьбу. Просто не ходите туда больше и друзьям не советуйте. Как им самим-то там не противно работать. Спасибо за жалобу, я больше туда ни ногой!
13 октября 2012 12:07
[b]KristinaK[/b], конечно, можно выбрать другие места, где такого безобразия нет.
Многие доводят дела до судебного разбирательства, вероятно, не из-за денег, которые можно отсудить у виновника, а из принципа.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс