Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Гавичюс Максим Николаевич - Юрист-мошенник

Жалоба / отзыв
Гавичюс Максим Николаевич
Юрист-мошенник

Будьте бдительны! Для начала проверьте сайты Мосгорсуда и ФССП. Гавичюс Максим Николаевич 05.05.1986. Неоднократные судимости за невыплаченные кредиты, большая задолженность на сайте ФССП в открытом доступе.

Доверили ему дело, договор подписал и взял деньги быстро, дальше создавал видимость работы, когда решили узнать фактически сделанную работу за полгода, всячески стал увиливать. Пойман на наглом вранье. Прошение о расторжении договора проигнорировал, деньги не возвращает. Дело уже в суде. У человека нет никакой совести. Огласка его мошенничества ему не понравилось,. Часть денег удалось вернуть, хочет удаления отзывов после возврата, то есть пытается подкупить за наши же деньги!

Дата публикации:


1 комментарий

9 августа 2023 13:06
Я, Иванова Анастасия, проживаю в Беларуси,летом 2021 года начала встречаться с Гавичюс Максимом. Адвокат, военный - идеальный мужчина. в апреле 2022 года забеременела от него, планировали ребенка и семью. Пришлось сделать аборт - ребенка очень хотел, но пропал в "длительные командировки", СВО. Хотели пожениться - подавали заявление в ЗАГС и тут выяснилось, что справка о расторгнутых браках у Максима недействительная, ибо обозначен один брак, а у него их 2 как оказалось(от меня скрывал). В сентябре 2022 года уехал в очередную командировку.На связь стал выходить редко, когда вернусь - не знаю, но люблю и скучаю. Подняли на уши в Беларуси все ведомства, чтобы узнать что ж за командировки то такие по году - а оказалось, что и не ССО он, и не работает в ГРУ, никакой не подполковник. Дальше выяснили, что у него не 2 детей, как он всем пиз#дел, а 6 (2 от первого, 4 от второго браков)! Находясь в отношениях со мной,одновременно имел интимную связь как минимум с двумя женщинами с августа по октябрь 2021г (мы с пострадавшими женщинами и вывели его на чистую воду). С двумя из нас он имел продолжительные
интимные отношения одновременно: с августа 2021 по август 2022 г. Брал машину одной женщины и ехал на ней к другой женщине в соседнюю страну. Как выяснилось, Гавичюс вовсе не служит вот уже год, Гавичюс где-то прячется уже год. Вопрос, от кого?Ребята из белорусского КГБ выяснят этот вопрос. Эта особь даже после того, когда его взяли за яйца и уличили в изменах, сказал что это было лишь раз, не знает как так вышло и любит лишь меня))) Считаю, что этот человек психически нездоров и благодарю Бога, что не родила от этого морального урода ребенка.
РS: новым жертвам будет рассказывать душераздирающие истории о том,что плохо о нем пишут в интернете обиженные женщины,которых этот "благородный" и "честный" человек отверг.Будьте осторожны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс