Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Александров Максим Николаевич, Алпира, ООО - Александров Максим Николаевич - мошенник и вор

Жалоба / отзыв
Александров Максим Николаевич, Алпира, ООО
Александров Максим Николаевич - мошенник и вор

Александров Максим Николаевич, 01.03.1984 г.р. (01 марта 1984 г.р.), ИНН 672906801237, житель города Смоленска
Латентный гомосексуалист (в прямом и переносном смысле). А еще вор и жулик, постоянно обманывающий работодателей.
Краткая инструкция по безопасному обращению с этой гнидой (Александровым Максимом Николаевичем).
1. Самое правильное, что Вы можете сделать – держаться от него подальше. И уж ни в коем случае не подпускать его близко к деньгам или иным материальным ценностям.
2. Но если Вам так невтерпеж быть обманутым и есть желание проспонсировать жулика, то вполне можете взять его себе на работу в качестве торгового представителя. Александров Максим на высоком уровне владеет навыками хищения материальных ценностей своего работодателя, как в денежном, так и в натуральном эквиваленте.
3. Принимая его на работу не забудьте поинтересоваться, сколько клиентов он от вас уведет в собственные компании: ООО «Алпира», ИНН 6732132454 и ООО «Носта», ИНН 6730087220. Обычно его аппетиты в данном направлении не знают границ и он готов делать это совершенно без всяких лимитов ибо жадность его не знает предела.
4. Выдавая Александрову М.Н. какие-либо материальные ценности, например служебный ноутбук, ни в коем случае не маркируйте его какими-либо отличительными знаками (например, вашим инвертарным номером). Ведь в последующем (после того, как он от Вас уволится и элегантно подменит выданный ему отличный ноутбук на неработающую рухлядь) Александров Максим Николаевич захочет им пользоваться в личных целях.
5. Поручая Максиму Николаевичу общение с Вашими клиентами, не забывайте после каждого его визита перезванивать клиентам и уточнять какую именно сумму за поставленные товары он у них взял и когда, после чего не забудьте непринужденно упомянуть, что ваш интерес к данному вопросу вызван тем фактом, что деньги в кассу вашей компании так и не поступили. Это очень способствует развитию бизнеса и улучшению Вашей репутации у клиентов.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс