Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Империя Победы, Бельченко В.В - Мошенница, лже-юрист, риэлтор, медиатор, ипотечный брокер

Жалоба / отзыв
Империя Победы, Бельченко В.В
Мошенница, лже-юрист, риэлтор, медиатор, ипотечный брокер

Данная особа не имеет юридического образования, как позже выяснилось. Представила бумагу о получении профессии медиатора. Данный "диплом" не даёт права на юридическую деятельность. Будьте осторожны, говорит то, что вы хотите услышать, это подкупает. По факту, получив деньги за свои псевдо-услуги, просто исчезает из вашей жизни.

Первое время отвечает на звонки, ссылается на занятость, из суда выходит после 21:00. Потом следующий её шаг – требует от вас либо невнятные справки, либо доверенность со всеми правами. Просто затягивает время. Второй её шаг – разыгрывает обиженку, что во всех ваших бедах виноваты вы сами. И вообще, если бы не вы, то она уже всё сделала. Обещает прислать документы о расторжении договора и следом осуществить перевод денежных средств. Естественно, ничего не перечислила. Ещё может пожаловаться на неудачную любовную связь, из-за которой всё пошло не так.

Открывает новые фирмы и сайты, много групп в разных социальных сетях. Не гнушается ничем. Интересуют только деньги.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс