Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: ООО А-ТРЕЙД (ЕСПП 110297) - Обманули, попалась на мошеничество

Жалоба / отзыв
ООО А-ТРЕЙД (ЕСПП 110297)
Обманули, попалась на мошеничество

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вернуть деньги за посылку, которую не заказывала, вернее я заказывала интерактивную игрушку базовый комплект "волшебный луч" через магазин - интернет, но пришло вместо заказа по сумме приблизительно больше 6 тысяч вязаная шапка и влагоудалитель (бумага), при чем не совпадает ни трек номер, ни адрес от правителя, ни сумма, ни вес посылки. Обнаружила подмену посылки только дома, когда вскрыла, после оплаты на почте.

Дата публикации:

Обидчик: ООО А-ТРЕЙД

Страна: Россия

Категория: Искусство и творчество

2 комментария

17 декабря 2020 17:11
Вам также надо изучить кассовый чек об уплате наложенного платежа и найти куда и кому ушли ваши денежки. Скорее всего, это ЗАО СДТ с московским адресом. Вот и его бомбите жалобами и претензиями. А он уже разберется со своим клиентом, вашим обидчиком.
5 марта 2021 13:28
04.03.2021 Забрала заказ из почтового отделения и ужаснулась, пришли вместо платьев, тряпки, по другому не скажешь, всё разного размера, непонятная пижама (кольсоны с майкой), серого цвета, чистая синтетика - 6 размера, юбка (черти что) - 42 размера, пиджак, шорты, юбка - 46 размера. Я заказывала, платья, а пришел товар совершенно другой. Плюс пришла кладбищенская земля, по другому не скажешь. Мошенники и сволочи. Деньги верните и заберите ваше борохло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс