Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Магазин стильной одежды - Мошенники, на сайте представлен один товар, а присылают другой

Жалоба / отзыв
Магазин стильной одежды
Мошенники, на сайте представлен один товар, а присылают другой

На сайте Магазина стильной одежды понравились 3 платья, заказала, сразу перезвонили, уточнили модели, сказали, что отправляют только почтой России, стала ждать, уже и забыла про заказ, как позвонили и извинились, что задерживают отправку заказа из-за отсутствия модели, согласилась подождать, спустя 2 месяца прислали, потом пошли странные звонки с вопросами всё ли понравилось, я посылку еще не выкупила, так и сказала, так мне в этот же день еще раз позвонили с таким же вопросом, меня это насторожило, через день позвонили еще раз, я сказала, что выкупать не буду, разговаривать больше не стала, так мне позвонили на следующий день и убедили, что никакого обмана, типа всё честно, повелась на уговоры, посылку выкупила, а там не 3, а 2 платья, модели далеки от моделей, представленных на сайте. Попыталась позвонить на телефон, с которого мне звонили, так у них автоответчик включен и говорит, что все операторы заняты. Телефон с сайта вообще все время занят.
Отправитель посылки и получатель перевода - Пискунов Виктор Иванович, г. Казань.
Сумма с учетом почтовых расходов - 4842, 80 руб.
Кассовый чек на перевод денежных средств является договором купли-продажи, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сайт, на котором был сделан заказ, - https://dress-discount-n-sale.bestseller-2020.ru/
Настоятельно прошу связаться со мной по тел. +7-912-205-4458 и вернуть деньги, вещи обязуюсь отправить обратно Пискунову Виктору Ивановичу.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс