Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги

Жалоба / отзыв
ООО Магазин стильной одежды
Верните мне деньги

Я. Каюкова Ольга Дмитриевна. 3 июня 2021г заказала на сайте ООО магазин стильной одежды три платья на сумму з 641 (три тысячи шестьсот тридцать один рубль вместе с услугами почты России) размеры: 2 платья 48-50рзм., 1 платье 58 размера. Причём, заказала сначала одно платье. Со мной тут же связалась девушка менеджер и уговорила заказать ещё два платья. 8 июня посылка пришла на почту. Я не смогла её сразу получить. 9 июня мне позвонил мужчина и спросил когда я заберу посылку. Я ответила, что 11 июня. И вот я получила посылку. Открываю - И ПОЛНЕЙШИЙ ШОК!!! Вместо платьев 3 (три!) пакета с пелетами - для тяжести, наверное, и три пакета тряпок! Данные изделия 42, 44, 46 размеров иначе назвать нельзя! Ни по цвету ни по моделям, ни по форме - даже близко нет!!! Стала звонить по телефонам - ни один не отвечает, открыла закладку с сайтом - его нет, страница выдаёт ошибку 404.. За что я отдала деньги? за кучу тряпок? Верните мои деньги!!!

Жалоба-отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Магазин стильной одежды - Верните мне деньги.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

11 июня 2021 23:47
Лёка.Kayukova!
Вам необходимо обратиться с претензией на продавца к получателю наложенного платежа: ООО "Помощь Интернет Магазинам" (лучше на его электронные адреса).
Жаль, что Вы не указали РПО полученной посылки. Это необходимо для уточнения информации о продавце ( ООО "Интехнолоджи"или ООО "Интелтехнолоджи").
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс