Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев

Жалоба / отзыв
Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru
Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев

Магазин стильной одежды https://sontwo.ru
МОШЕННИЧЕСТВО!!!
На сайте "Магазин стильной одежды" 10 апреля только один день была распродажа женских летних платьев стоимостью 4000-4600 рублей, продавали за 1390 рублей. Я выбрала два платья, указала свой телефон и номера заказов, мне сразу же перезвонили с номера телефона +7 (925) 521-16-67 и потом еще перезванивали (для рассылки кода, но так и не дали код следования посылки) по номеру +7 (495) 049-88-10 (Ирина) и приняли заказ на 2 платья, на сумму 2780 рублей. Сказали, что если заказывать один товар, то платить за почтовую пересылку, если два - то сколько-то процентов, если три - то пересылка бесплатная, но я отказалась от третьего заказа, если что, то можно вернуть в течение 14 дней. Довольно быстро, (уже 17апреля) пришла СМС от DF- Media с моими Ф.И.О, что посылка пришла на почту и можно ее получить.
Посылку получила в понедельник 19 апреля и когда открыла дома, то увидела, что вместо двух шикарных платьев было одно платье рублей за 100-200, совершенно не то, что я заказывала, и ночная сорочка с общей стоимостью рублей 200. Вещи без этикеток, очень низкого качества!!! Когда я сразу же пришла на почту и хотела вернуть назад деньги, мне сказали, что я заплачу еще 300 рублей за возврат товара, и нет гарантии, что вернут мои деньги.
Хотела связаться по номеру горячей линии, указанной на сайте - +8 (800) 350-01-31 с продавцом, но данный номер, не то чтобы не отвечает, а вообще идет сброс сразу же, звонила по всем номерам, все недоступны. На посылке указан и адрес (может адрес очередной жертвы) и номер телефона +7-999-803-72-20 (по которому тоже не дозвонилась).
Это свидетельствует о том, что умышленно, а не по ошибке прислали другой дешевый товар!!! А через день пришла ещё одна СМС, что на почте нужно получить посылку. Каждый день я не могу подавать мошенникам по 3000 рублей (для меня это большая сумма) и не собираюсь.
Претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителя».
Пишу, чтобы другие не попались на эту удочку.
Сайт, где был сделан заказ: https://sontwo.ru/

Ольга

Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Магазин стильной одежды на сайте sontwo.ru - Сайт- мошенники прислали дешевое бельё вместо стильных платьев.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

21 апреля 2021 23:41
Укажите РПО полученной посылки!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс