Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Дмитрий Чечулин - Мошенник на криптоторгах

Жалоба / отзыв
Дмитрий Чечулин
Мошенник на криптоторгах

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Несколько дней назад в группе "Я миллиардер" был размещен пост Дмитрия Чечулина об инвестировании в торговлю криптовалютой. А именно предлагалось вложить определенную сумму (три тысячи рублей, пять тысяч рублей, семь тысяч рублей или десять тысяч рублей) на определенный срок (пять часов, десять часов, двенадцать часов или четырнадцать часов соответственно) и по истечении этого времени получить прибыль с торговли криптовалютой (шестнадцать тысяч рублей, двадцать шесть тысяч рублей, сорок три тысячи рублей и восьдесят тысяч рублей соответственно). При этом на странице Дмитрия имеется много отзывов от довольных клиентов, но настораживает то, что многие из них отсутствуют в друзьях у Дмитрия, а также, кроме этих отзывов более никакой информации на странице нет.

На первый взгляд неплохое предложение и на криптобирже на фьючерсной торговле можно сделать действительно огромную прибыль, но не за столь малое время для роста капитала и к тому же с очень большим риском. Не стану томить и скажу сразу, суммы конечно очень трудно выполнимые на фьючерсах и уж точно никак не стабильные. Как и следовало ожидать, заманчивый пост оказался рекламой от мошенника.

Давайте я раскрою вам схему его работы, потому что завтра он может сменить страничку и попытаться повторить то, что он делал с другого аккаунта. Кстати, как только ему пообещали честный отзыв о его работе пост он сразу удалил, но кто знает сколько ещё таких постов он разместил в аналогичных бизнес-сообществах.

Итак, схема такая: мошенник просит перевести денежные средства на инвестицию, согласно его тарифов. При этом он предоставляет вам карту Райффайзен банка для перевода. Думаю не важно какого банка он предоставит. После того как вы направляете средства, он подтверждает их получение и начинается магия за закрытыми дверями, а вы пока ждёте роста ваших сольдов на том самом поле из Буратино или Пиноккио, кому как нравится. Спустя положенный срок, вы естественно обращаетесь за выручкой, но внезапно оказывается, что торговля пошла гораздо удачнее и вместо того что ожидалось пришло в три-четыре-пять раз больше! Казалось бы, здорово!

Но, что смущает - есть определенные тарифы в меню Дмитрия. Я указал их выше. То есть имеется определенная сумма вложения и на нее есть определенная сумма прибыли. Я понимаю что все в торговле на бирже, тем более на крипто бирже очень не стабильно. И вполне возможны такие перекосы как в одну, так и в другую сторону, но зачем Дмитрию переводить больше чем было оговорено? Если можно спокойно вывести всю сумму себе и перевести ровно столько о скольки было оговорено? А вот зачем - неожиданно оказывается, что нужно оплатить комиссию на вывод средств. Кто нибудь из вас знает биржу, которая просит дополнительно внести деньги на счёт для оплаты вывода средств? Не утруждайтесь гуглить, такого не бывает. Разве что сумма, которую вы пытаетесь вывести меньше комиссии за вывод средств. Но даже если вы внесёте ещё д, потом оказывается, что реквизиты уже не действуют и надо повторно перевести комиссию. После этого поясняет, что вывести можно только на вашу карту, а значит надо вам снова оплачивать, причем комиссия вроде как дошла до биржи и они ее зачислили на ваш кошелек к выводу, но комиссию все равно надо перевести на "правильные" реквизиты. Ну и как только вы указываете на эти неточности, сразу включается негатив и вас добавляют в ЧС.

Примите к сведению и не поддавайтесь на подобные разводы.

Жалоба-отзыв: Дмитрий Чечулин - Мошенник на криптоторгах.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дмитрий Чечулин - Мошенник на криптоторгах.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Дмитрий Чечулин - Мошенник на криптоторгах.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс