Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет порталы » Жалоба / отзыв: Дар на миллион - Дар на миллион - мошенники

Жалоба / отзыв
Дар на миллион
Дар на миллион - мошенники

В октябре 2012 года мы вложились в “Доверительный проект”. Руководство “Дара на миллион”, в лице Сергея Шорникова и Елены Власовой, дало гарантии, что будет ежемесячно в течение года выплачивать 40% от вложенной суммы. Это около 20.000р. в месяц и соответственно 240.000р. в год. Столь высокие проценты должны были быть от якобы взятого кредита в “Ассоциации Греческих банков”. О чём неоднократно заявлялось ими в публичных выступлениях. В первом месяце были сделаны только единичные выплаты. Задержки с оставшимися выплатами были, по словам руководства “Дара на миллион”, связаны с неполадками в программном обеспечении и задержками траншей со стороны “Ассоциации Греческих банков”. На запрос предоставить подтверждающие кредит документы, нам было отказано. Через 2 месяца, когда подошло время вторых выплат, под различными предлогами и под различными схемами у нас начали вымогать деньги для нового вклада и принуждать приводить им новых вкладчиков.
В настоящее время мы готовим документы для передачи в правоохранительные органы. Готовы в до судебном порядке прекратить дело при исполнении данных ранее обязательств.

Дар на миллион:
http://www.mmmdar.com
http://www.darnamillion.com

Мои данные:
Иван Владимирович Умнов
тел.: 8-962-917-12-82
e-mail: ivanumnov2011@gmail.com

Дата публикации:

Обидчик: Дар на миллион

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет порталы

1 комментарий

1 февраля 2013 19:47
Здесь на себя надо жаловаться! Неужели не понятно с самого начала было, что это РАЗВОД!!!! Кто даст 40% в месяц? И какие греческие банки, если Греция сама по уши в долгах))))))). Попробуйте вложить остатки денег в МММ)))) Вдруг повезет и не обманут!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс