Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет порталы » Жалоба / отзыв: АВИТО - ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО ПОРТАЛА АВИТО

Жалоба / отзыв
АВИТО
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО ПОРТАЛА АВИТО

Авито - это разводилово. Никому не рекомендую никоим образом не отправлять никаких смс за объявления туда. Мошенничество в чистом виде. Наша организация подает на них иск на 3 млн. руб. Почитайте отзывы и откройте свои глаза пошире люди. И вы увидите не улыбку доброжелательного партнера, а оскал лживого и жадного до халявных денег портала-монстра. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПОРТАЛА. Вы зря потратите свои деньги и время.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Интернет порталы

1 комментарий

4 июля 2015 18:02
Саша Домнич
Я решил вопрос с подачей объявлений на авито с помощью сервиса http://altvpn.com/
Подавал объявления сначала через VPN + личные IP, потом достал программу и купил у этого же сервиса приватные прокси, пока все тьфу тьфу тьфу работает.
Мне нравится18 июн 2015 в 1:42|Это спам|Ответить

Альтаир Групп
День добрый. Работаю менеджером в агентстве недвижимости, пару месяцев назад размещение объявлений в разделе купить сдать квартиру стали платными, 1 размещение-100 рублей. Знаю, что это также коснулось и других городов. Стали закупать симки, размещать по 1 объявлению(тк одно-размещение на 1 аккаунт бесплатно), делать переадресацию и сначала все прокатывало, объявления висели. Потом авито стало ПОГОЛОВНО их блокировать, в поиске на 90 процентов висят лишь платные объявления, но кому-то все еще удается размещаться на симки без бана(есть способ вычислять). Как размещался. Выдергивал и засовывал обратно 4 джи модем(меняется айпишник), проверял смену айпишника по 2ip, регистрировал ящик на яндексе, чистил куки, историю и прочий мусор потом регистрировался в авито с логином, подтверждал регистрацию через телефон и также через письмо в ящике. После чего, размещал объявление, делал переадресацию на нужный номер и симку откладывал и записывал. Вот такой геморой, до недавнего времени прокатывал. В последнее время они на столько оборзели, что блокируют и собственников и агентов, всех под одну гребенку. ДЕРЖАТСЯ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Долбаный сайт бесплатных объявлений! Кто как борется? Заранее спасибо.
Мне нравится19 июн 2015 в 17:16|Это спам|Ответить

АВИТО - америкосы ненавидящие нас и специально кидающие на бабки русских!!! Не спонсируйте сук этих!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс