Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Помощь Интернет Магазинам - Шуруповёрт Makita - несоответствие заявленным характеристикам

Жалоба / отзыв
ООО Помощь Интернет Магазинам
Шуруповёрт Makita - несоответствие заявленным характеристикам

Оформили покупку по звонку из интернет-магазина на шуруповёрт "Makita" с патроном для сверла под диаметр 13, усиленный, в кейсе, с дополнительным гибким рукавом в патрон для заворачивания в труднодоступных местах. Получение через Сдек, с оплатой на месте 6880₽. 31.01.24г. Оплатили.

При проверке дома оказалось что качество шуруповёрта ужасное, всё имеет люфты, лейбл Макита лежал отдельно (подвальное исполнение), диаметр сверла в патрон максимально под 10, кейс вообще пластиковое недоразумение - одноразовый. В этот же день 31.01.24г.приехав в СДЕК оформили возврат отправителю. Посылка ушла и 08.02.24г. отправитель её получил. Но денег мы обратно не получили. Номер отправления посылки, что Мы получили в СДЕК -1514745457. Номер посылки, что отправили по возврату СДЕКОМ - 1517160859.

Продавец на связь не выходит. Все телефоны по которым с нами связывались односторонние и позвонить к отправителю и менеджеру не возможно. Телефон контакта +7 499 490-00-18 Виктор получившего возврат в СДЕК не отвечает. На сегодняшний день 08.03.24г денег не вернули. Помогите в решении данной проблемы так как возврат сделан, а денег не возвращают.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс