Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНАМ - Заплатили деньги, а вместо заказа получили дешёвый подделку!

Жалоба / отзыв
ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНАМ"
Заплатили деньги, а вместо заказа получили дешёвый подделку!

Читала новости в интернете и наткнулась на любопытную ссылку на интернет-магазин ООО "ПРО ПОСЫЛКИ". На данном сайте приглянулись парочка красивых платьев нестандартного размера (60) по довольно низкой стоимости. Заказала данные товары, посылка под номером 80090253248430 пришла в отделение "Почты России", которое находится по адресу ул. Гагарина, д. 4, г. Отрадное, Ленинградская область, индекс 187330, с наложенным платежом в размере 3380 рублей от общества с ограниченной ответственностью "ПРО ПОСЫЛКИ"(36/19), находящегося по адресу Магистральная, д.д. 7 а/я 153, г. Подольск, Московская область, индекс 145901 (заказали 3.10.2020)
Посылка шла около двух недель, на протяжении которых нам звонили работники из ООО "ПРО ПОСЫЛКИ" и сообщали местонахождение заказа, а также всеми силами убеждали в прекрасном качестве заказанных товаров, практически ежедневно. В местное отделение почты явились спустя неделю после прибытия посылки, т.к. раньше не позволяли обстоятельства.
Перед оплатой наложенного платежа на данную посылку (деньги по итогу ушли в некую ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"), мы вежливо попросили работника почтового отделения проверить целостность и наличие заказанного нами товара в посылке, вскрыв упаковку. В данной просьбе было категорически отказано до оплаты наложенного платежа на это получение. В итоге пришлось оплатить сумму платежа (3380р). Покинув почтовое отделение после оплаты платежа, мы вскрыли эту злополучную посылку, чтобы рассмотреть оба платьишка получше (заказывали два разных по цвету и фасону платья), а по факту увидели две абсолютно ИДЕНТИЧНЫХ друг другу белых дешёвых трикотажных рубашки длиной примерно до колен с укороченными рукавами и размером 44-46, никак несоответствующим заявленному заказу (р-р 60). Пытались дозвониться до этой непонятной организации, и один раз действительно удалось поговорить с якобы менеджером сей компании, который в свою очередь пообещал (цитата: "Я постараюсь как можно скорее решить эту небольшую неурядицу с вашими товарами. Просто данный работник в связи с большим количеством заказов в нашем интернет -магазине по ошибке перепутал упаковки с заказом и отправил Вам не тот товар. Вероятно в аналогичной растерянности находится и тот человек, который также ошибочно получил ваш заказ вместо своего. Приношу свои извинения за эту оплошность, и предлагаю переотправить Вам уже правильно собранную посылку с вашими замечательный товарами, уменьшив нынешнюю стоимость получения отправления (3380р) ровно в половину. Как крайний вариант, я сделаю всё возможное, чтобы произвести Вам полный возврат денежных средств в ближайшее время.")
Послушав монолог этого чересчур "искреннего" менеджера по телефону, мы, естественно, остановились на втором варианте с возмещением денежных средств.
Прошло несколько дней, но обещанного звонка, не говоря уже про возврат денег, от менеджера так и не поступило. Тогда я попыталась позвонить сама ещё раз, но так и не смогла дозвониться.(вероятно, что номера, откуда я звонила, попросту отправили в ЧС.)

И всё же, очень хотелось бы вернуть своё. Сумма (3380р), возможно, и покажется кому-то не такой уж и большой, но в этом конкретном случае неплохо "ударила по моему карману".
Прикрепляю фото кассового чека с оплатой стоимости наложенного платежа и фото самой посылки, (цена которой по качеству не более 300 рублей), с адресом этих мошенников ООО "ПРО ПОСЫЛКИ", также с наименованием Федерального клиента, куда был перечислен платёж. (ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ")
Возможно, кто-то уже бывал в схожей ситуации, подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости? Может быть кому-нибудь удавалось вернуть денежные средства? Народ, посоветуйте, как быть? Благодарю всех, кто откликнется, заранее!

Жалоба-отзыв: ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНАМ" - Заплатили деньги, а вместо заказа получили дешёвый подделку!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНАМ" - Заплатили деньги, а вместо заказа получили дешёвый подделку!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс