Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом

Жалоба / отзыв
ООО СИТИ-ТРЕЙД
Магазин не исполнил заказ должным образом

Сделала заказ на сайте стильной одежды на три платья - П647, П6162 и П6160, размер 50, на сумму 5389 рублей. Перезвонил менеджер, который убедил меня в добросовестности и порядочности сайта-магазина.

Сегодня, 17 мая 2023 года, я получила свой заказ, но осталась в шоке. Вместо моего заказа пришли 3 предмета: платье непонятного фасона, цена которого не превышает 1000 рублей, чёрные штаны и футболка, которые я даже не стала вынимать из пакета. Это не тот заказ, который я сделала на этом сайте. Таких вещей нет вообще у вас в рекламе. Я считаю, что это чистой воды мошенничество и сомневаюсь, что кто-то действительно заказывал эти вещи. Скрин магазина прикрепила.

Стала звонить в магазин, но ответили только на звонки, связанные с заказом, без возможности связаться просто так. Решила сделать новый заказ с другого номера, на что получила ответ о необходимости звонить с номера заказа.

Однако при попытке связаться через сайт возникали ошибки или звонок не проходил. Это неприемлемо!

Если возврата денег не произойдет в течение 10 дней, я обращусь в Роспотребнадзор и затем в суд. Нынче возможно бороться с мошенничеством и нечестностью. Нельзя допускать, чтобы честные граждане становились жертвами мошенников.

Требую вернуть деньги за заказ в размере 5389р., который был сделан по номеру телефона, указанному при заказе. Не совершайте грех. Обман не может длиться вечно. Сколько верёвочке не виться... (русская пословица).

Заказ мне не нужен бесплатно. После возврата денег, я верну ваш заказ.

Если я сразу буду делать возврат, мне ещё придется заплатить за пересылку на почте. Как мне объяснили на почте, этот заказ будет пересылаться туда-сюда, а потом его просто уничтожат, как невостребованный.

Вы уже многих обманули. Видимо, Роспотребнадзор собирает компромат на вас. Люди, не ведитесь на интернет-магазины. Всё это развод честных граждан.

Отсчёт времени начат.

Жалоба-отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО СИТИ-ТРЕЙД - Магазин не исполнил заказ должным образом.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Сити-Трейд

ОГРН: 1217800111308   ИНН: 7801701748

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс