Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Hardbofrty.ru, STELLA CLASSICO, ООО Сити-Трейд - Платья наложенным платежом - обман

Жалоба / отзыв
Hardbofrty.ru, STELLA CLASSICO, ООО Сити-Трейд
Платья наложенным платежом - обман

Сайт по продаже женских платьев https://hardbofrty.ru/ Мошенники чистой воды!!! 24.06.22 сделала заказ на платье на сумму 2390 р. наложенным платежом. Тут же любезно перезванивают, уточняют. Потом присылают смской трек номер посылки и уточняют по телефону когда сможете заказ забрать. Пришло абсолютно не то платье, красная цена которому 300-500 р. и Бог знает какое, явно не то, что заказывала.
Почему-то отправителем была ИП Рудницкая, а на сайте указано ООО «Сити-Трейд».
Решила на сайте посмотреть как вернуть - формы возврата или кнопки не нашла. Решила сделать новый заказ, зная, что они сами перезванивают. Тут же «любезная» девушка перезвонила. Когда я ей сказала, что хотела бы вернуть товар, так как на сайте у них написано, что его можно вернуть в течение 21 дня, она тут же ответила, что соединит меня с менеджером и тут же бросила трубку. Звонили с номера +79123716872. Повторно набрала этот номер - бесполезно. После голосового меню нажимаешь кнопку и ждешь-пождешь. А время идет. Прочитала на другом сайте отзывы, что точно, они мошенники, просто скажут потом, что не знают ничего о вашем заказе, и решила не тратить деньги с телефона на бесполезное ожидание.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс