Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ПРОМОМАРКЕТ SHOP FOR YOU Большой факельный переулок д. 1 этаж подвал 0, каб.13 - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО «ПРОМОМАРКЕТ» SHOP FOR YOU Большой факельный переулок д. 1 этаж подвал 0, каб.13
Прислали не тот товар

Генеральному директору SHOP FOR YOU. Большой Факельный пер., д. 1, этаж подвал 0 каб. 13
От покупателя: Контиева
Тамара Сергеевна
Уважаемый Генеральный директор! Мною был сделан заказ в интернет-магазине: 1 платье + сумка
После заказа мне перезвонила мужчина, уточнил адрес и заказ почтового отделения. Рассказал, что посылка будет оплачена на почте при получении.
Затем, он же позвонил и сообщил, что посылка прибыла в пункт вручения, т.е. на почту и уточнил когда могу я её получить. Я сказала, что в понедельник, т.е. 15 ноября 2021 года я её заберу на почте. Я пришла, оплатила наложенный платёж в размере 3233. 40 руб. включая тариф в размере 63.40 руб. за посылку (фото чека об уплате прелагаю), там же я её открываю и снимаю видео, а при вскрытии обнаружила, что вместо платья и сумки, которые я заказывала и оплатила, я получила кипу мусора (бумагу). Содержимое посылки не соответствует законному и оплаченному товару.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почта РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является SHOP FOR YOU (Большой Факельный пер., д. 1, этаж подвал 0, каб. 13).
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства направляю Вам, на основании статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей".
Сумма с учётом почтовых расходов, составляет 3233, 40 . Прошу вернуть мне на карту.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 7 дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования на основании статьи 23, статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей".
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
1. Роспотребнадзор;
2. Арбитражный и общей юриспруденции суды;
3.СК РФ, Прокуратуру РФ И ФСБ.

Жалоба-отзыв: ООО «ПРОМОМАРКЕТ» SHOP FOR YOU Большой факельный переулок д. 1 этаж подвал 0, каб.13 - Прислали не тот товар.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

20 ноября 2021 16:59
Направьте свою жалобу на одну из электронных почт, связанных с получателем наложенного платежа.
Сначала на эту: direktor.help@mail.ru
Что ответят, напишите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс