Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО СДТ

Жалоба / отзыв
ЗАО Сервис дистанционной торговли
Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ"

Генеральному директору ЗАО «Сервис дистанционной торговли»
911@sdthelp.com
от Ваньковой Любови Петровны
Претензия
5 декабря 2020 я перешла по рекламной ссылке интернет-магазина и оставила там свои контакты для заказа. Позже мне перезвонили с номера +7-495-049-07-80 представители интернет-магазина и уточнили параметры заказа, а также адрес доставки.
11 декабря 2020 г. я получила посылку стоимостью 4200 (четыре тысячи двести) рублей, РПО 14083254108831, за которую заплатила наложенным платежом Почты России.
После вскрытия посылки оказалось, что внутри не было заказанных мной двух женских платьев бежевого и оливкового цвета 54 размера. Вместо них обнаружили голубую футболку предположительно 42 размера, розовое платье предположительно 44 размера, и упаковку с травяным сбором – ни одну из этих вещей я не заказывала. Это обман меня, как потребителя.
Я обращалась по телефону +7-495-049-07-80 с претензией, на что меня попросили выслать фото чека, коробки, содержимого посылки на электронный адрес pretenzii.tovary@mail.ru Что я и сделала 12 декабря 2020, однако, до сих пор не получила никакого ответа. По телефону +7-495-049-07-80 на мои звонки больше не отвечают.
На основании ст. 18 и ст. 26.1 Закона"О защите прав потребителя"
ТРЕБУЮ:
1. Выплатить мне денежные средства, уплаченные за посылку РПО 14083254108831 в размере 4200 рублей.
2. Выплатить мне денежные средства в размере 84 рубля, уплаченные за перевод наложенным платежом.
Так как получателем моих денежных средств явояется Ваша организация.
Денежные средства прошу перевести мне почтовым переводом на имя Ваньковой Любови Петровны, адрес ул. Октябрьская, д. 21/2; слобода Большая Орловка, Мартыновский район, Ростовская область, 346680.
Фото кассового чека прилагаю.

В противном случае буду вынуждена обратиться в:
— Управление по борьбе с экономическими преступлениями,
— Общество защиты прав потребителей,
— Роспотребнадзор,
— Прокуратуру
с заявлением о нарушениях и просьбе провести проверку.

Жалоба-отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ".  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ".  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ".  Фото №3  Жалоба-отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ".  Фото №4  Жалоба-отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошенничество с заказами, обман потребителей! ЗАО "СДТ".  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

25 декабря 2020 13:53
Актуальное имя директора ЗАО "СДТ" - Соловьев Юрий Аркадьевич (с июля 2020 г.).
Я писала жалобы на все их адреса, звонила с разных телефонных номеров, собирала и продолжаю собирать информацию для заявления в компетентные органы - деньги удалось вернуть. Желаю удачи!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс