Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин Evrofirst - Отзыв о магазине Еврофёст

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин Evrofirst
Отзыв о магазине Еврофёст

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить.

Дата публикации:

Обидчик: Интернет-магазин Evrofirst

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

2 комментария

26 мая 2012 01:11
НЕ ПОНИМАЮ зачем всё им портить и писать такой отзыв eUrofirst тут не причём, даже название магазина написал не правильно. А что вы собственно хотите? Цена-качество и у[i]савёла[/i] есть свой покупатель и причём не один.
7 ноября 2012 17:35
Здравствуйте. Это официальный представитель интернет- магазина EuroFirst.ru. мы много раз сталкивались с таким негативом. Обычно он связан с тем, что некоторые клиенты думают, что за сумму в 6 тысяч рублей у нас на сайте выставлены оригиналы и спрашивают, чем мы сможем доказать их подлинность. Мы отвечает что это копии, оригиналы стоят от 100 000р. и до 9 млн.рублей в зависимости от модели и марки. Мы исправили сайт и теперь все разделы носят название "копии". В данный момент, мы предоставляет часы не с японским механизмом Miyota, а с швейцарским механизмом ETA. Процент брака таких часов составляет менее 5%, что неплохо даже для марки Mercedes. Также хочу обратить внимание на тот факт, что часами нужно еще правильно пользоваться. Часто мы обменивали часы себе в минус из-за того, что механизм "автоподзавод" был сорван. Клиенты думали что чем больше и сильнее натягивать пружину часов, тем будет лучше. Пружина лопалась, и хотя это была вина клиентов, мы себе в минус обменивали часы. Сейчас мы информируем всех клиентов о том, как пользоваться часами правильно и эти часы могут служить Вам 5-6 лет. Данный негативный комментарий не несет в себе конкретики. В конце концов, у нас есть гарантия год, в течение которой мы устраняем все недостатки за максимально короткие сроки при том, что Вам не нужно самим бегать по мастерским и тратить свои нервы и время на это.
Также мы можем похвастаться парочкой вещей:
1) Копии часов теперь с швейцарским механизмом. Стоимость соответствующая.
2)В январе 2013 наш магазин переростает в холдинг хорошего вкуса. Уже три сайта:eurofirst.ru (одежда в наличии в Москве)pre.eurofirst (предзаказ одежды, мы предоставим возможность заказывать одежду с разных фабрик мира напрямую до клиента) и watch.eurofirst.ru (элитные копии часов)
3) У нас более 40 клиентов которые носят на работу оригиналы IWC, Patek и т.д. Они покупают наши копии для своей личной коллекции и сравнивают с оригиналами. Возвратов не было.

Мы рады что Вы оставляете свои отзывы. Они позволяют нам устранять свои ошибки и делать магазин еще лучше:).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс