Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Ооо ПИМ (Почта) - Претензия за доставку наложенным платежом несоответствующего товара

Жалоба / отзыв
Ооо"ПИМ" (Почта)
Претензия за доставку наложенным платежом несоответствующего товара

Генеральному директору ООО"ПИМ" Почта
Чернову Евгению Александровичу
от Олейник Марины Викторовны
тел. 89242023620
Заявление (претензия)
Уважаемый господин директор! Сообщаю вам следующее:
В середине января 2020 года, мною был сделан заказ продавец ООО"Дез-Трейд" на 2 пары итальянских туфель, т.к. была предложена скидка, предложение меня заинтересовало. Оформив заказ, и указав свой номер телефона я ждала когда со мной свяжется менеджер. Покупки через интернет-магазины уже совершала, поэтому была уверена что все серьёзно. На следующий день мне позвонили, уточнили размер, адрес доставки, стоимость товара. Предложили ещё товар, на что я отказалась и уточнила время следование посылки. 29 января мне пришло сообщение что ваш заказ на женские туфли доставлен в почтовое отделение. Внутри Вас ждёт подарок. 31 января я получила посылку оплатив с почтовыми расходами сумму в размере 3549 рублей. При вскрытии посылки я была в шоке!!! Вместо заказанных мною туфель, пришли непонятные сапоги огромного размера и мешочек с песком. В посылке не было никаких сопроводительных документов. Трек номер полученной мной посылки -14081043322932. В результате чего я была обманута, а мошенники завладели моими денежными средствами. (Отправитель ООО "Пост Сервис" а/я 243 Триад, Московский АСЦ 145901, продавец ООО "Дез-трейд"
На основании изложенных обстоятельств и факта причинённого ущерба, требую вернуть не деньги в сумме 3549 рублей на прилагаемые реквизиты (тел 89242023620 прив. к моб. банку). Либо почтовым переводом по адресу:
682350
Село Троицкое Хабаровский край Нанайский район
улица Матросова дом 113 кв 1
Олейник Марине Викторовне
В случае не возврата денег, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренным законодательством РФ.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс