Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ФЭШН РИТЕЙЛ - Обман покупателя

Жалоба / отзыв
ООО «ФЭШН РИТЕЙЛ»
Обман покупателя

Посчитал весьма заманчивым для себя (пардон, в преддверье дня рождения) заказать по интернету мужскую кожаную сумку фирмы Fabianni Leather. После исполнения обязательных предварительных процедур интернетовского общения (указать фамилию, телефон) со мной связался менеджер (к сожалению, не представился). В телефонном разговоре он вежливо уточнил, какая именно модель портфеля заказывается, его цвет (нужен коричневый), мой пушкинский (Московская область) адрес, сроки доставки и стоимость услуги (2990 руб. + 390 руб... Все это состоялось в начале декабря (ориентировочно 4-го или 5-го декабря).
Пришло известие, что посылка доставлена. Сегодня 13-го декабря на почте получил пакет. В машине развернул и… Представьте мое впечатление от увиденного - присланный продукт явно не соответствует заказанному оригиналу. Тем более данная сумка (ну уж точно это не портфель!) – явно для дамского исполнения.
Заказ очевидным образом исполнен непрофессионально. Компания ООО «ФЭШН РИТЕЙЛ» (ничего не путаю?) обещает в случае таких форс-мажорных обстоятельств поменять товар или возместить все расходы. Возникают сомнения в искренности работников компании и их готовности возместить ущерб, или поменять товар, так как никаких контактов на сайте, где заказывал сумку нет. Обратного адреса на посылке тоже нет (некая Елена Смирнова, кторой надо отправлять до воостребования). Полагаю, проблема коммерческой репутации – это для Компании не пустой звук. Хотелось бы получить не просто извинения, но и внятный способ разрешения возникшей глупейшей ситуации (и весьма обременительный по времени и хлопотам).

Дата публикации:


1 комментарий

24 февраля 2019 15:36
Павел,мы с Вами друзья по несчастью...Предлагаю идейку одну,надеюсь Вы поддержите её и тогда мы с Вами тоже поглумимся над этой конторой...Будет весело-гарантирую.С паршивой овцы хоть шерсти клок..Напишите мне в личку volgar63@mail.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс