Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ФЭШН РИТЕЙЛ г. Санкт-Петербург, Пулковское ш. 60, корп. 1 - Мошенники!

Жалоба / отзыв
ООО «ФЭШН РИТЕЙЛ» г. Санкт-Петербург, Пулковское ш. 60, корп. 1
Мошенники!

Посчитал весьма заманчивым для себя заказать по интернету мужскую кожаную сумку фирмы Fabianni Leather (см. фото 1). После исполнения обязательных предварительных процедур интернетовского общения (указать фамилию, телефон) со мной связался менеджер (к сожалению, не представился). В телефонном разговоре он вежливо уточнил, какая именно модель портфеля заказывается, его цвет (нужен коричневый), мой адрес, сроки доставки и стоимость услуги (две МУЖСКИЕ сумки разного цвета по цене 2990 руб... Все это состоялось... 01.2019г..
31.01.2019г.пришло известие СМС, что посылка доставлена. 01.02.2019г. на почте оплатил по квитанции № 350051.02. сумму 6310руб. (6000руб. за сумки и 310 руб. на перевод) и получил пакет. Был удивлён что посылка не от компании, а от ГАНИНОЙ Ксении Алексеевны, но на почте меня успокоили, сказали это курьер. Дома развернул и… Представьте мое впечатление от увиденного: вместо мужской сумки-портфеля мне положили две ЖЕНСКИЕ сумки, присланный продукт явно не соответствует заказанному оригиналу.
Заказ очевидным образом исполнен непрофессионально. Компания ООО «ФЭШН РИТЕЙЛЬ» на связь (ни телефон, ни эл.адрес) не отвечает, придётся обращаться в прокуратуру...

Дата публикации:


1 комментарий

16 декабря 2019 10:56
мошенники ,бог вас накажет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс