Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ФЭШН РИТЕЙЛ - Лохотрон, афера с сумками Мужская сумка Fabianni Leather

Жалоба / отзыв
ООО ФЭШН РИТЕЙЛ
Лохотрон, афера с сумками "Мужская сумка Fabianni Leather"

Прочитал предыдущие жалобы обманутых заказчиков, мошенники работают по одной и той же схеме, даже не пытаются ее менять и эта схема работает, так как доверчивых вроде нас всегда находятся достаточное количество по стране, похоже они зарабатывают на обмане неплохо. Самое главное вряд ли кто их будет искать. Посылка пришла с обратным адресом до востребования, от Ганина Ксения Алексеевна, г. Санкт-Петербург, почтовый индекс 191036. (но это может быть любым другим почтовым отделением). Сотовый афериста (+79030067928). Сайт тоже может быть липовый, но тогда почему лицензиар если он реальный, не предпринимает никаких мер, для того чтобы кто -то не портил их репутацию? Советую всем писать заявления в компетентные органы. Сейчас буду искать в интернете адрес компетентных органов г. Санкт-Петербурга и напишу заявление, если не получится то обращусь в местные органы по месту жительства.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ФЭШН РИТЕЙЛ

ОГРН: 1107746204136   

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 191036
Адрес: Пулковское ш. 60, корп. 1
Телефон: 79030067928
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

12 октября 2019 12:47
Фирма занимающаяся продажей сумок занимается обманом клиентов-все должны об этом знать. Заказывала одну сумку-пришла совершенно другая, сплошной обман!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс