» » ЗАО «Сантахаус» - Восстановление газона, площадью 25 кв. м. у фасада дома 20/1 по Цветному бульвару

Жалоба / отзыв
ЗАО «Сантахаус»
Восстановление газона, площадью 25 кв. м. у фасада дома 20/1 по Цветному бульвару

ГБУ «Жилищник»
Мещанского района
города Москвы
от Вайцеховича Сергея Михайлов
проживающего по адресу: 127051,
Москва, Цветной бульвар, д. 20/1, кв. 3
тел.: (495) 608-53-28
моб. тел.: (916) 716-69-79
E-mail: ask-mlad@mail.ru

Собственник полуподвального помещения дома 20/1 по Цветному бульвару ЗАО «Сантахаус» (см. приложение 1) в нарушении Постановления Правительства Москвы от 16.02.2012 года № 57-ПП «О размещении сезонных кафе при стационарных предприятиях общественного питания», п. 2.4.4, где указано, что «…над озеленёнными грунтовыми (незапечатанными) поверхностями размещение сезонных (летних) кафе не допускается», незаконно уложил асфальтную плитку площадью 25 м2 у фасада дома 20/1 по Цветному бульвару и с 2014 по 2017 гг. на этом месте размещал летнее кафе.
Совет депутатов округа «Мещанский» вынесло Решение № Р-126 «…об исключении сезонного (летнего) кафе из схемы сезонных (летних) кафе…» (см. приложение 2), которое было направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру ЦАО, Департамент торговли и услуг города Москвы, управу Мещанского района города Москвы и опубликовано на сайте http: //www.meschane.ru.
Новый арендатор (Магазин Машков – «Магазин вкусной еды») выкорчевал дерево, которое находилось с левой стороны от входа в кафе и, в настоящее время, укладывает плитку на газон (см. приложение 3).
Разрушение газона продолжается, несмотря на многочисленные обращения к руко-водству ЗАО «Сантахаус».

Прошу удалить незаконно уложенную асфальтную плитку с газона (площадью 25 м2) со стороны фасада дома 20/1 по Цветному бульвару в текущем 2018 году и восстановить газон.

С уважением, Сергей Вайцехович
Жалоба-отзыв: ЗАО «Сантахаус» - Восстановление газона, площадью 25 кв. м. у фасада дома 20/1 по Цветному бульвару.  Фото №4 
Автор жалобы: ask-mlad


Обидчик: ЗАО «Сантахаус»

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 127051
Адрес: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, РАЙОН МЕЩАНСКИЙ, БУЛЬВ ЦВЕТНОЙ, Д 20/1, КОРП 1
Телефон: 4952081519

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Если у Вас есть активные учетные записи на любом из предложеных ниже сервисов, то Вы можете зарегистрироваться и войти на наш сайт с их помощью. Выберите сервис, на котором Вы уже зарегистрированы: