Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Женщина охранник - Неадекватное поведение сотрудников на станции

Жалоба / отзыв
Женщина охранник
Неадекватное поведение сотрудников на станции

23 января в 8 часов 33 минуты утра на станции Павшино города Красногорск столкнулся с абсолютно неадекватным поведением сотрудников. После прохождения через турникет на станции я остановился не доходя до двери и достал мобильный телефон чтобы проверить расписание. Рядом стояла компания из 3 человек, 3 женщина, одна в обычной одежде и обе других по всей видимости сотрудницы, в темно синей униформе с надписью - охрана.

После этого эта компания обратила на меня внимание, женщина в гражданской одежде начала меня оскорблять и насмехаться надо мной, неся какой то бред, что то вроде - "чего тут стоишь тыкаешь" или "поближе к бабам подошел что ли встал, иди уже отсюда". Возмутило поведение женщин сотрудников охраны, которые смеялись надо мной вместе с ней, и одна из них сказала - "да не обращай на него внимания, это мой сын", и все продолжили дальше надо мной смеяться.

Пожалуйста проверьте информацию и примите меры, я этих людей видел впервые в жизни как и они меня, считаю недопустимым поведение когда представители организации РЖД начинают нести какой то бред и насмехаться над человеком.

Дата публикации:

Обидчик: Женщина охранник

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Красногорск
Адрес: станция Павшино

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс